Св
Светлана_Светлана

Российская хакерская группировка KillNet положила Варшавскую фондовую биржу.
Это одна из крупнейших бирж Восточной и Центральной Европы.
«Удачных продаж, курвы» — сообщение в официальном канале группировки.
@investingcorp 🤦‍♀️🤯😺

Ответы
Николай Александрович

Радость от того,что русские опять кому-то в тапки нассали,а кому и насрали.Расея,у нас и радость своя,такая вот только и есть.Счастливы только тогда,когда у соседа амбар сгорит или корова сдохнет.Сами не живём и другим не даём.

Св
Светлана_Светлана

А вы радовались когда укрохакеры положили сайт арбитражных судов рф. Не придуривайтесь. Получили через полгода ответочку. Справедливо.

Николай Александрович

Ну они идиоты.И что?

Николай Александрович

Ну те,кто положил суды.Они идиоты.А вы?Считаете себя цивилизованным человеком поди.Нет?

Св
Светлана_Светлана

Это вы сейчас мной пытаетесь неприкрыто манипулировать или что?

Николай Александрович

Просто пытаюсь понять,что движет такими вот.Всё.

Св
Светлана_Светлана

Проксивойна в разгаре. На переговоры никто не идет.

Ма
Маргарита

Главная тема сайта Обсуждайка-2022: какая из противоборствующих диванных группировок больше противнику в тапки наложит.

Serg

🤣🤣🤣их бы выключить совсем из экономики. Яблоки грызут усилено ибо наш рынок пшекам прикрыли.

Свой!

Молодцы ебать надо их с литальным исходом и их подстилок территорию 404

Конь Впальто

хорошее от фашистов ждать не приходится

Св
Светлана_Светлана

Укры взломали сайт арбитражного суда в марте 2022. Чего ждать от фашистов.

Nikola Mahkov

-молодцы!--✌️

Андрей Мацнев

🤣👍😂

Ча
Чарли

Ужасть