Твой Самый - Лучший Друг

если внезапно на твой ВОПРОС ОБ НРАВственности пишет комент девка и начинает матюками крыть

она увидела себя ( в описании о шлюхах, курвах и прочьих) в этом ответе и не выдержала написав ?)))))

СКАЖЕШЬ о желании брать девственницу В ЖЁНЫ сразу дырявые набегают с дымящими пуканами
🤔

Ответы
Ольга Мельникова

Уууу, ч таким речевым аппаратом, словарным запасом и с умением оскорблять других - конечно же, сударь, Вы сам агнец небесный, ни разу не бросили на порножурналы, женщин цените, несмотря на прыщи и целлюлитные ягодицы, исключельно за характер, а в друзьях у Вас высоко моральные, умные, бескорыстные... евнухи. Ну не юродствуйте. Вы сам не из клумбы цветочек, а со свалки какашка.

Та Sha

А должен ли мужчина быть чистым, перед браком??? Ведь в мире мужчин приветствуется то, за что в мире женщин закидывают камнями..... для потомства, что бы в утробе матери ребенку не выжигали половые инфекции глаза - должен ли быть читым мужчина, если чиста женщина, мать его де ей???? Вот ведь главный вопрос????

Дмитрий Лебедев

Ну так... девственницу жлать может только сам девственник. А таких много ли? Вот они и думают сразу что на "не по Сеньке шапку" замахиваетесь...

ОК
Огненная Кошка

Вряд ли. Но сам подумай мало кто девственник сейчас

Василий

Мало кто понииает вопромы нравственности

Элен Ренбауэр Z

В своем репертуаре😃

Ол
Олеся

Ну зачем вы так грубо 😞

Оксана Оксана

Кто тебя так обидел?))

Валентина Балашова

здоров ли, нет...😒

Ла
Ласточка

Не женат?

Ла
Ласточка

Не чего, красавчик и кривляка...)))

Твой Самый - Лучший Друг

МЕЧТАЙ И ВСТАВАЙ В ОЧЕРЕДЬ,БУДУ ЗАБОР ИЗ ВАС СТРОИТЬ

Ла
Ласточка

Нее...без меня. У меня свой забор, от таких как ты.

Твой Самый - Лучший Друг

НУ НУ,ВЕРЮ ОХОТНО)))

Сп
Спецпроекты

))))))))))))))))

Kуби Кильда

Баланс

Свет

😂

Свет

😂

Вадим Осипов

О! Ес! Это очень горячо! Главное, все в школьной форме!

Ольга Огородник