Ир

Закрываю глаза — куча денег, машина, домик в Черногории. Открываю глаза — ни денег, ни машины, ни домика. Может с глазами что-то? 🙂 ✌️

Ответы
Сергей Анахин

Вот . маменька, во сне я представляю себя высоким брюнетом и дом -то у меня большой,и денег много и жена красавица, а проснусь и нет ничего. Перестал верить снам. Миша Бальзаминов.☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ир

🖼

Сергей Анахин

Потрясающе. Я в восхищении. Спасибо. Уже поднимается "настроение"☺️ ☺️ ☺️

Ир

🖼

Сергей Анахин

Вот это да. Все в красном, но что-то их очень много. Оторвут все.☺️ ☺️ ☺️

Ир

✌️ 🙂

Левин Василий

Когда закрывала сон подкатил к тебе открыла глаза и все стерлось в памите

Ир

🖼

Александра Михеева

Мечтать не вредно !!! Сбудется !!! Только надо пахать и пахать !!!! 🌹

Ир

🖼

Ан
Анастасия

в Черногории не была,есть хорошие места,где можно остановиться?

Ир

🖼

Шагарьян Хайретдинов

Женщина закрывает глаза во время секса. Так что продолжайте!

Ир

🖼

Алексей.

Попробуйте спать с повязкой на глазах..

Ир

https://pp.userapi.com/c840534/v840534016/1007c/AXXXA3CDBFE.jpg✌️ 🙂

Ир

✌️ 🙂

Людмила Козырь

нет , это с губой что то, закатать надо...

Ир

😱 😱 😱

Галина Огородникова

еще домик не построили

Галина Огородникова

ты что взбеленился

Ир

🖼

Галина Огородникова

что случилось

Ир

✌️ 🙂

Галина Огородникова

я что то не то написала

Ольга Королева

А почему в Черногории?

Ир

😂 😂 😂

Ольга Королева

Что слов нет ОДни дурацкие смайлики

Лев Дувидович Перкис

Да просто вы Буратино.

Ир

🖼

Владимир Кузнецов

Лечитесь...

Ир

🖼

А.z.

С мозгами.

Ир

🖼

Усмон Хакимов

да ))))

Ир

🖼

Усмон Хакимов

зачем прикрывать так лучше очень красивая груд

Ир

✌️ 🙂

Усмон Хакимов

удачу тебе красавица 👏