Колючка-Это Я)))

Свежие новости."Правительство Черногории разрешило въезд гражданам России
Хакеры продают данные россиян после голосования по Конституции"Нет бы что-то приятное людям сообщили?

Ответы
Олег Мирошников

Более большой чуши не слышал.... Каким образом голосования связаны с данными россиян?

Колючка-Это Я)))

Много народа голосовали через сайты электронно,а там доступ ко всем данным. Прежде чем называть чушью,лучше немного подумать

Олег Мирошников

Прежде чем делать такие заявление, для начала поинтересуйтесь в каких регионах проходило электронное голосование и какой процент голосовал электронно, так что говорить, что много людей проголосовало таким образом, мягко говоря, не соответствует действительности

Колючка-Это Я)))

Не буду спорить с экспертом во всех сферах. Только один вопрос-что вы забыли на этом сайте?

Олег Мирошников

Ну что вы, до эксперта во всех сферах мне очень далеко, а на этом сайте просто хочу почитать умный вещи, вроде ваших

Еп
Епифания

А что может быть приятного в России?

Колючка-Это Я)))

Есть,только об этом писать немодно и невыгодно,на жаренное и негатив спрос больше

Nikola Mahkov

-переживем!--