Ann Richter

Что для вас главное счастье смысл или достижения чего-то в жизни? Ответ можно процитировать вместе с фразой какого -либо знаменитого гения

Ответы
Па
Партизанка***

ух ты..спасибо за разрешение..а то тут негативно относятся к чужим мыслям))

Ann Richter

это просто мысль моей идее к твоей смелее мне интересно мнение)

Па
Партизанка***

счастье и есть достижение чего-то)

Ann Richter

не совсем это верно но имеешь право

Па
Партизанка***

как не совсем?если достигла нового уровня,если моя мечта сбылась,разве я не счастлива от этого...другой вопрос,что для меня лично гораздо приятнее идти к мечте и цели,нежели ее получать...

Anna Somova

Сам процесс достижения и есть счастье