Лю
Любушка

Где же найти такую...,чтоб сказал "в огонь" - она в огонь...."в воду "...она в воду....."в постель"...она в постель.... А зачем она тебе такая в постели....мокрая и обгоревшая....😂😃😀

Ответы · страница 2
Валерий Митюшкин

в секс шопе там можно найти и любого и любую

Валерий Митюшкин

как там у вас в Донецке? держитесь

Лю
Любушка

да как обещали "пасхальное перемирие " да где там ...бабахают мама не горюй....как мы все устали...вы знаете обидно...вот здесь многие нас обвиняют в том,что мы сами виноваты в этой войне....яяя спрашиваю в чем наша вина....в том что убивают стариков и деток...они приплели сюда Ахметова...Януковича...мол при нем война началась...Ахметов сбежал...спасибо он нам в первые годы помогал ...нам давали продуктовые наборы...а сейчас их нет...кто руководит этими уродами,которые нас убивают ...за деньги...мало им ...Бог им судья....спасибо за поддержку...я и злейшему врагу не пожелаю пережить то,что мы переживаем....Как здорово под мирным небом жить! Вокруг цветут цветы, щебечут птицы, Повсюду слышен звонкий детский смех, Искрятся счастьем у прохожих лица. Как страшно жить в военный грозный час, Увидеть смерть, безжалостные войны, Цените счастье, что у вас в руках, Не нужно больше войн, утопших в крови. Пусть мир царит повсюду и всегда, Гармония и счастье будут всюду.🙏 🙏 🙏

Валерий Митюшкин

сочувствую вам и полностью поддерживаем вас

Лю
Любушка

спасибо вам Валерий 🤝 ☺️ 🙋‍♀️

Виктор Федоров

А не проще-мужик иголочка а женщина ниточка

Лю
Любушка

аааа как вам такое...муж-голова...аааа жена....шея...😆

Виктор Федоров

Вот вот и сноха моя такое же думала и результат- осталась без головы

Виктор Федоров

А вот моя "ниточка" когда я придя домой говорю всё послезавтра переезжаем к новому месту моей работы она молча берёт толпу (четверо) детей и молча начинает собираться,на следующий день подгоняю контейнер,грузимся а на следующий день уже на паровозе и так восемь раз за 26 лет

Лю
Любушка

яяя вам завидую розовой завистью....это так здорово взаимопонимание в семье...ииии....дороги...города....это тоже здорово...Много слов хороших хочется сказать, Счастья и здоровья пожелать, Сердцем и душою вечно не стареть, И прожить на свете много-много лет. Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась, Беда, и печаль на пути не встречались, Вечного счастья, хороших друзей, Успехов, здоровья и солнечных дней! Желаем здоровья - ведь часто его не хватает, Веселья желаем - оно никогда не мешает. Удачи желаем - она ведь приходит нечасто, И просто желаем огромного личного счастья!

Николай Ходосевич

Мокрая и горячая - самая сладкая в постели!!!

Михаил Мних

вот и обсушит и об потушит !!!..главное своя !

Игорь Стрельников

:))))))))))))))))),,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,)))))))))))

Игорь Стрельников

Прикольно, надо взять себе на вооружение. :)))

Роман Гендельман

сейчас,сразу ппошлёт,не повышая голоса

Владимир Пихтерев

нужно наоборот переставить команды

Лю
Любушка

иии как это сделать....что вы предлагаете переставить....😁

Владимир Пихтерев

первым делом сначала в постель, а потом всё остальное и огонь и помыться

Лю
Любушка

ааа не лучше ли будет....если вообще не отдавать команды....А много ль женщине для счастья надо? Тихонько подойди и обними её.
Твой поцелуй будет как награда. Ей очень нужно внимание твоё.
Женщине не хватает всегда ласки, Нежности и капельку любви
Поцелуй её заплаканные глазки, И ты увидишь… они расцвели.
А если видишь, что она устала,. Устала от этой жизни и тоски,
Накрой любовью так, чтоб знала ,Она с тобой, пришёл черёд любви.

Владимир Пихтерев

заплаканных не должно быть, приласкать надо обязательно

Владимир Пихтерев

подход должен быть индивидуальным

Юрий Суровегин

....обсушил,ожоги замазал и в дело.....

Лю
Любушка

это в какое вы дело ее обсушенную и облизанную........😂😜😃

Лю
Любушка

оооооооооооооооооой и что это вы такое написали....😱

Юрий Суровегин

.....и главное-как это можно по самые....а он туда влезет....так что-ли...

Лю
Любушка

ЧТО ЗА ЕРЕСЬ ВЫ НЕСЕТЕ....ЧТО ЗА ЧУШЬ....😱

Валентина Садовенко

Что как собачке сказал выполнила

Лю
Любушка

а помните...коня на скаку остановит....в горящую избу войдет....😄

Валентина Садовенко

Так это сама, а не приказала

Владимир Савин

у каждого свои недостатки....😄

Iwan Domke

после огня вода Закаливает...

Лю
Любушка

спасибочки...бооольшре....Мне все равно, когда придет весна, мне все равно когда наступит лето, я жду....когда закончится война....сейчас меня волнует только это!!!!...Мира всем на Донбассе!!!😊 😉 🙏

Iwan Domke

Господи !!!! сохрани Донбасс и благослови живущих по всей округе ..аминь.

Лю
Любушка

спасибо вам Иван огромное....за добрые слова...за молитву...и за приятное общение....Желаю в жизни только радостных дорог, Побольше встреч! Поменьше расставаний! Пусть исполняется намеченное в срок, И не зависит счастье пусть от расстояний! Что удалось любую цель достичь легко! Чтобы удача в нужный час не покидала! Мечта, как птица, чтоб взмывала высоко, И дотянуться до неё, чтоб сил хватало!😉 😚 😘

Лю
Любушка

Пусть Бог хранит вас от горя и печали,
От бед укроет нежною рукой,
Согреет солнце теплыми лучами,
Даруя сердцу и душе покой!
Пусть утро начинается с улыбки,
Любовь и радость не покинут дом!
Пусть никогда не будет счастье зыбким,
И беды смоет проливным дождем!

Лю
Любушка

Я говорю «спасибо» всем За добрые слова. Пусть на земле от добрых слов Прибавится добра! Пусть будет добрым каждый день, А также каждый час, И солнце светит на земле Для каждого из нас!😉 🤝 👋

Алексей Малахов

В огонь можно и не говорить.

Лю
Любушка

нет ну как говорят...коня на скаку остановит...в горящую избу войдет...

Лю
Любушка

боже....какой вы ...при чем тут конь...тут сказано что женщина русская может...

Алексей Малахов

Лишь бы ребёнок на груди мог сидеть...

Алексей Малахов

Простите мою слабость...😗

Лю
Любушка

какую слабость...вы вообще о чем пишите...какой то конь....какая то слабость....😂😜😃

Зв
Звездочёт

Ничего,высушу и отчищу.

Valentina Susi

😆😆😆😆

Valentina Susi

Смешно и весело😆😆😆

Valentina Susi

Пойду и посмеюсь еще. А вам желаю удачи здоровья и любви и счастья.

Лю
Любушка

Желаю вам проблем не знать, и под луной не горевать, ошейник в жизни не носить, от скуки тоже вам не выть. Иметь богатое потомство, быть в форме: не худым, ни толстым. Быть резвым, трезвым и веселым, в новой квартире новоселом. Желаю прыгать вам от счастья, и независимо от масти. Весь год расти, преуспевать, добром собачку вспоминать! .

Valentina Susi

Спасибо огромное. И вам того же. Этот год мой. Я собака.

Лю
Любушка

🐶 а я 🐎 🌹 Дай Бог любви нам и тепла, Чтоб не было душевной стужи, Чтоб были добрыми дела, Чтоб каждый был кому-то нужен. Дай Бог достичь нам высоты Чтоб каждый мог собой гордиться, Дай нам терпенья, красоты, И быть свободными, как птицы. Дай Бог нам мира без войны, Чтоб радость отгоняла тучи, И чтобы не было страны Сильней, прекрасней и могучей. Дай Бог нам в мыслях чистоты, Чтоб руки, вечное творили, Чтоб исполнялись все мечты, И чтоб счастливыми мы были. Но только каждый человек, В молитвах прославляя Бога, Поверил,что дана на век, ему Всевышнего подмога!🙏

Лариса

Может, это про собаку?

Эвелина

😃 😀 😃 👍

Владислав Ильмер

Чтобы любить крепче.

Лю
Любушка

кого...любить ....крепче.....ааааа...😃

Владислав Ильмер

Мокрую и обгорелую, с дымком 🙂

Андрей Черных

🌞 👍 💐

Лю
Любушка

нуууу мне бог такого дара не дал.....как мне один дядечка написал здесь.....ты воровка....занимаешься плагиатом....воруешь чужие стихи...и выдаешь их за свои.....ааа если в инете не указан автор...красивое стихотворение...почему я не могу его скачать...иии поделится с людьми....я же не пишу...что это я написала...что это мои стихи....😄

Андрей Черных

да не бери в душу ....у тебя ком сброшу свою песню свою на телефоне не откроится....

Лю
Любушка

Андрюша....спасибо вам за стихи...за приятное общение....оооочень приятно...нооо....пойду баиньки....до завтра....спокойной ночи.......😴 👋

Андрей Черных

давай отдыхай....завтра рабочий день....😘

Лю
Любушка

неееет я уже не работаю....только если в огороде.....пока ...пока....👋

Мари Лукьянова

на все случаи жизни

Мари Лукьянова

спасибо за стихи и пожелания

Лю
Любушка

пожалуйста...желаю и вам и нам...многострадальному донбассу...мирного неба над головой...Мне все равно, когда придет весна, мне все равно когда наступит лето, я жду....когда закончится война....сейчас меня волнует только это!!!!...Мира всем на Донбассе!!!😫 😧 😭 🙏 🙏 🙏 👏

Лю
Любушка

спокойной ночи....😴

Мари Лукьянова

спасибо вам за общение и спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Макарова

🙂 💐 😀

Татьяна Макарова

да так то если огонь и воду пройдем зачем тогда он нужен если за него все прошла🙂 😀

Лю
Любушка

Ты очаровательна!!!!!!!!---Имя твоё- ЖЕНЩИНА!!!!---Добротой и верностью ---С миром ты обвенчана---Ты сестра!- Ты бабушка!- Мамочка!- Любимая!---И всегда ты разная---Ты необъяснимая!---Ты как роза майская!!---Как солнце восходящее!!---Самая прекрасная!!!!---Родная, настоящая!!---Для друзей радушная---Для семьи- РОДИМАЯ!!!!---Твоё имя---ЖЕНЩИНА!!!!!ТЫ НЕПОВТОРИМАЯ!!!!(А,КРАСНИКОВА).