Mars

капиталистам нужны "плохишы" а если вы поступаете по справедливости то вас казнят за подрыв системы ..и вы продаете себя и свое здоровье за деньги?

Ответы
Надежда Томина

Нет я не продаю себя и не покупаю препараты из аптек, продукты из магнитов, но сейчас даже вода и воздух отравлены, выхлопными газами и тяжелыми металлами

Надежда Томина

Но я с удовольствием участвую в подрыве системы, я рассказываю о ней людям которые еще не проснулись

Mars

так вы диверсант агитатор для власти

Надежда Томина

да и вы тоже будете таковым после просмотра вот этого ролика

Mars

ну то что дурят всех и сомнений нет а вот бороться законными методами нет смысла поскольку власть действует исходя из своих интересов и может переписывать любые законы под себя а не в интересах народонаселения ..это как пчелы собирают мед а кто то приходит и все забирает даже если они кусаются .

Надежда Томина

Так что вы предлагаете, продолжать собирать для них мед?