Канат Темирхан

А если ты с кем поругался, или подрался или тебя ударили как крыса убежал, но в лицо не говорит а другим говорит хвастаться, а ты от другого услышал разговор, быстро говорит, так было, придумывает а что делать тогда?

Ответы
Марго Беккер

Не париться..Лет в 15 эт понятно-за 20-смехотворно...Деел, что ли НЕт других???

Жандарбек Акпасов

Предъявлять не надо ничего крысе, он все равно будет хвастаться

Канат Темирхан

А если другие будет тебя говорит им что сказать?

Жандарбек Акпасов

Передай им пусть он сам тебе в лицо скажет, как всё было, если он достойный парень то подойдёт и извинение попросит. Просто он может отказаться от своих слов, если уверен в себе в одного подойди к нему и ударь его от этого он струснет и скажи ему я чтобы больше такой ерундой не занимался, он поймёт свою ошибку и помиритесь.

Канат Темирхан

Он тебя боится но нне может тебя лицо скажать, и будет от тебя убегать будет не один ивсе

Жандарбек Акпасов

Ломать надо таких лохов

Канат Темирхан

Как он же не дурачок и все, скажит опять я его трону.

Жандарбек Акпасов

Опусти его

Канат Темирхан

Ну точно я имею ввиду ты с ним подрался он может другие другим рассказывать, как его побил слухи все тебя только один, скажит вот про тебя рассказал, вымышлиные слова может сказать как я его побил и все при думают сказку специально пошёл опят его побил и все.

Antitролль. Игорь

Хрень нерусская... Всё в кучу собрал....🤣... Тебя отпи&Дили что ли?

Канат Темирхан

Смешно

Св
Светлана_Светлана

Записывать было надо, ща поздняк метаться

Канат Темирхан

И все что это даст?

Св
Светлана_Светлана

Вы какую цель преследуете? Вы и думайте надо вам провоцировать ситуацию или забыть и оставить все как есть

Канат Темирхан

Ну да просто совет нужен и все?

Св
Светлана_Светлана

Я уже сказала, поздняк метаться, забыть и внимание не обращать. Если не устраивает, ищите другой совет.

Канат Темирхан

Да точно ладно

To
Toshik38

Пусть при тебе расскажет и покажет.

Канат Темирхан

Точно кто тебя говорит вот он специально это говорит, почему он мне этого говорит что я первый начил и буду я виноват, а я скажу иди его ко мне привиди или дай номер телефона и все, или ему дать леща за враньё

Канат Темирхан

Точно я не подумал кто мне говорит может он сам врет, и все когда через дорогу проходил это мне и говорили специально и все.

Канат Темирхан

А чего делать если тебя человек говорит только тебя что он самной не поздоровался или как только тебя говорит значит словам нельзя верить и все кто мне все говорит он может специально все делает что я первый его ударил тогда с ним надо поговорить или просто забить и все

To
Toshik38

У тебя голова на плечах. Делай как знаешь. Как совесть позволит. Или у родителей поинтересуйся.

Канат Темирхан

Точнл

Забава

Проявить выдержку и хладнокровие.

Канат Темирхан

Ничего не говорит спокойно ходит никого не слушаеть все против тебя будут у тебя спрашивать?

Забава

Кому надо, те спросят у меня.

Канат Темирхан

Нуда?

Анна Познякова

зарэзать - кровная месть👿👾🤑

Канат Темирхан

Анна а если слова на диктофон написал?

Анна Познякова

полицаи продажные ничего не выйдет

Канат Темирхан

Я говорю просто доказательства и все.

Анна Познякова

не смешите

Канат Темирхан

Ладно

Николай Скороходов

..пусть врет . уши не отсохнут..

Канат Темирхан

Я чего не обращать внимание ходить спокойно?

Виталий

Беги еще раз ударь в лицо

Канат Темирхан

Без разницы кто будет виноват

Ио
Иоана

В глаза ему все говорите

Канат Темирхан

Может быть

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ страдать

Канат Темирхан

Это как?

Звезда Очей Твоих

😔 горько

Валентина Баженова

вызвать на дуэль

Канат Темирхан

Ну конечно раз на раз

Alisa Warshavsky

Смеяться!

Alisa Warshavsky

Да! Этому верят быстрее!...

Канат Темирхан

Может быть.

Галина Локтева

В рыло.

Канат Темирхан

Тоже вариант

Не
Нет

?

Канат Темирхан

Я имею ввиду с кем поругался он тебя в лицо не может сказать а когда ты уйдешь говорит и все про тебя?

Не
Нет

Хорошо

Канат Темирхан

Другим жалуется

Не
Нет

Крутяк

Канат Темирхан

Почему?

Не
Нет

Да так