Евгения

А вы часто смотрите с супругом (супругой)фильмы ....сериалы...или какая любимая вами передачка

Ответы
Victor Litinskiy

Я вот смотрю в основном фильмы из инета,,с андроида и ещё куча своих дивиди. Из современных в РФ понравился только "Нюхач".Российское ТВ смотреть невозможно- , сёр на мозги, пропаганда, реклама, враньё и супер поганые сериалы с непрерывным кривлянием актёров вместо игры, сценарии одни говнеё других (изв.) из пальца высосанные. Даже хорошие актёры в этом дерьме теряют лицо и не исправляют "кина". По старинке смотрю ДК "Непутевые заметки" и "Своя игра"...😎

Иван Колганов

Моя любит ужасы. А я их терпеть не могу. Зато мы плачем над сентиментальными моментами.:о))) Типа "Титаника".:о))) Ну, или "Красотки" или "Привидения". А телевизора у нас нет. И не было никогда. Так что всё, что мы смотрим - это то, что любит каждый по-отдельности. Просто я знаю что ей может понравиться из моей фильмотеки - и тогда мы смотрим вместе.

Андрей Борсаков

В кино ходим систематически, а вот телевизор вместе смотрим только новостные программы, по этому дома несколько телевизоров. Каждый сморит то что хочет, не мешая другому.

Ол
Ольg@

Супруга нет. Смотрю что нравится мне. Сейчас 🙂 слушаю фильм на СТС " Если наступит завтра" Уже много раз смотрела, но все равно нравится!!

Светлана Войцеховская

Редко что смотрим вдвоем. У каждого своя комната,свой телевизор,муж любит бокс,футбол,волейбол...а я -все остальное,кроме этого.

Ольга Мих

Вкусы разные, но иногда вместе смотрим военные фильмы, а зори здесь тихие, например, рен тв с Чапман некоторые темы.

Вадим Решетняк

Очень нравится сериал "Агент особого назначения". Не путать с "Агентом национальной безопасности".

( * ; *)Татьяна Наумова

бывает... у меня с моим мужем очень разны вкусы...и смотрим передачи разные,только новости вместе

Марина Цитко

У нас разные предпочтения.У него-любые спортивные передачи или сериалы про ментов.Я не люблю.

Ольга

нет У нас очень разные вкусы. Смотрим вместе только интеллектуальные шоу типа Своя игра и тп.

Silaev Nikolai

Только новости и сморим особенно я и очень уважаем про политику и про этих киевских клоунов.

Сергей Калмык

нет, и не смотрел, зарабатывар и работал, потом мы растались, она осталась с телевизором 🙂

Сергей Лоскутов

Вообще, смотрит каждый своё в своей комнате. ТВ вообще не обсуждаем, есть другие темы.

Рустам Азимов

Нет, у нас разные интересы, поэтому телевизоры смотрим раздельно друг от друга.

Oleg Dobronravov

Смотрим порознь, т.к. я люблю качественную фантастику, а она дешёвые мелодрамы.

Ольга Ракеть

Я живу одна, но при совместной жизни вместе смотрели передачи о путешествиях.

Сергей Volshebnik

Конечно,раньше постоянно смотрели вдвоём (нужно любить друг друга и уважать)

Олег Острога

Моя смотрит все суды по НТВ и След по пятому. я только под раздачу попадаю.

Александр Кулешов

я не люблю смотреть кино,смотрю редко и только друзьято что рекомендуют

Ismagiyl Safiy

Пока я холост, а фильмы смотрю очень редко 1, 2 за год. Не люблю фальши😊