Людмила

Наша новая совместная с дочей работа - клип "Не играй с любовью" с моим авторским текстом: Как вы думаете:игры с любовью опасны?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Гонка за место под солнцем в новом мире набирает обороты. Китай ожидаемо продвигает юань на место основной резервной валюты, которая придёт на замену доллару. Усилия к этому предпринимаются серьезные.

Надежда

вот почему-то так просто песни не ,,рождаются,, )) обычно частичка личного. мне понравился клип, спасибо! а вообще мне кажется, вам песни Успенской в репертуар бы подошли. 🌹🌹🌹

Надежда

да пожалуйста, скиньте.

Людмила

Остальные попозже,не все сразу

Надежда

да мне бы ссылку. я бы на ютубе смотрела. но всё равно спасибоо большое. надо выходить. попозже напишу.

Людмила

У меня Инет тормозит,мы на отдыхе,позже ссылку отправлю

Кот Кот

Все хорошо кроме одной нооо
Песня то мужская как раз под ласковый май..
Ведь это девушки у нас любят так поступать.
Сначало подманила а потом она тебя не знает!

Людмила

Ну и что,что песня мужская,легко можно сделать женской,написав "женский" текст,что я и сделала,да и в ресторанах и кафе мужчины-вокалисты часто поют "женские" песни,если они популярны,подделывая песню под "мужской" лад и наоборот.Я когда работала на постоянку в кафе часто пела под заказ "мужские" песни и с мужским текстом даже не переделывая.Так что всё относительно.

Кот Кот

Ответ прост..
Нечего..
Чуть пошутил
О нашей мужской доли
А вы всё в всерьёз

Людмила

🤷‍♀️

Зинаида Бадяева

Текст очень содержателен и клип получился хороший!,Про голос и мелодию вообще говорить можно только то ,что все отличного качества - успехов Вам и здоровья !!

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.

О_
Олег _Хроменко

Нет , просто себе и другому можно испортить жизнь играючи , а так не опасно , ну бывают из за ревности убийства , а так не страшно ....

Людмила

🤷‍♀️

Ирина Печёнкина

Супер- исполнение. И душа человека.Остальное- зависть жлобов. Будьте счастливы- на зло Иванову-городу невест. Дебилок не счесть

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.

Alisa Warshavsky

Песня и исполнение, просто блеск! А содержание, не понравилось! Женщина выпрашивает.... Не должно такого быть...

Людмила

Как вам сказать...Это я написала "женскую" версию на песню с тем же содержанием,только от лица мужчины.В оригинале она звучит на казахском языке.Меня знакомый певец с Казахстана с этой песней познакомил.Скинул текст на казахском,я его в Гугл-переводчик вбила и мне выдал набор текста нерифмованного,который я переработала,оставив основной смысл.

Alisa Warshavsky

Но музыка и исполнение, прекрасны!

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,если ещё не слышали.

Alisa Warshavsky

asya2208@yahoo.com благодарю!!!

Людмила

Отправила вам на почту ссылку на мою творческую страничку на сайте "Реал.рок",где размещены мои авторские песни.

Alisa Warshavsky

Мое почтение и благодарность!!!

Людмила

😊🎤

Александр Максимов

С настоящей Любовью от Бога, сыграть невозможно ибо с самого начала не любящий - в проигрыше!!

Людмила

🤝

Григорий Карпенко

Боюсь обидеть, но очень слабенько. Не снимайте больше в лесу. Извините, если что-то не так.

Людмила

Вообще не обидели.Только поясните - в ЧЁМ "слабость"?Сможете?

Григорий Карпенко

Лес ни к месту, для этой песни нужна "изюминка". Ну это как если бы картину Шишкина "Утро в сосновом бору" назвать "Не играй с любовью". Или декорации к опере "Евгений Онегин" сделать сплошной лес с берёзами и дубами. Типа: "Куда, куда Вы удалились?" и показать глухой дремучий лес.

Людмила

И что вы предлагаете?

Григорий Карпенко

К каждому делу должен быть профессиональный подход.

Людмила

🤷‍♀️

Ту
Турист

Еще как! Но слава Богу разбивать чужое сердце своей фальшью не в моей натуре!

Людмила

👍

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Ar
Arkadij

Какой талантище! А "Дорогой длинною" в Вашем исполнении так и не нашёл.

Людмила

Я вам ссылку на мой исполнение "Дорогой длинною" скидывала в другом обсуждении,вот эту: https://muza.vip/user/lyudmila844/songs/319153 Ссылку надо скопировать и открыть в другом окне вашего боаузера.Тогда сможете её открыть и послушать на сайте "Муза.вип"

Ar
Arkadij

Я в этом профан.https://muza.vip/user/lyudmila844/songs/319153

Людмила

То есть копировать ссылку не умеете?Тогда свою электронную почту скиньте,я вам на почту ссылку отправлю,там-то она без проблем откроется прямым нажатием на ссылку,без копирования.

Александр Феликсович

Замечательно в стиле диско.Ишры в любовь это наказание от Господа.

Александр Феликсович

Замечательно в стиле диско.Игры в любовь это наказание от Господа.

Людмила

🤝🎤

Юрий Киселев

нууууууууууууууу, не опасно , но детишки иногда родятся ... 😜

Людмила

😀

Юрий Киселев

и довольно хорошенькие такие. розовенькие поросяточки 😁😀😁

Людмила

😆

Гостья Из Будущего

Людмила, вы супер клип сделали👍👍👍 Не играйте с любовью!!!!

Людмила

Спасибо,это доча клип сделала и свела мой голос с минусовкой.Я только спела.А ещё она снимала!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.

Александр Ульянов

🤩класс песня, а игр с Любовью нет, есть людская глупость)))

Людмила

🤝

Ша
Шамсуддин

мне кажется Вы слишком эмоционально делаете мимику .

Людмила

Кажется,креститься надо!(народная поговорка)😆

Ша
Шамсуддин

😁

Ша
Шамсуддин

но всё же

Людмила

Вам одному показалось.

Ша
Шамсуддин

ладно. без Обид

Людмила

Никаких "обид".Я ведь тем более шучу.

Андрей Ожегов

Наверно опасны!!! А зачем играть? Просто любить надо!!!

Людмила

👍🤝

Андрей Ожегов

😍🥰

Людмила

😊

Владимир Вильский

игры с любовью кончаются плохо. аборт . развод. и т.д.

Людмила

Согласна!🤝

Евгений Шевченко

как сам создатель роликов - да .. одобрямс!!! реально

Людмила

🖼

Гарри Трубников

Мелодия и голос приятные, а текст однообразный.

Людмила

А в ЧЁМ - "однообразный"?Поясните?В куплетах как раз НЕ однообразный!А в припевах всегда текст повторяется.Это закон жанра.Так что это попросту ваши придирки.НИКТО до вас к тексту не придирался.Вы - первый.