Sr
Srbuhi

Искусство быть счастливым заключается в способности находить счастье в простых вещах ?

Ответы
Алла Юзикеева

Наверное...только вот запросы у нас почему то не дают шансов радоваться малому...это плохо. вот бы научиться этому...радоваться милым пустячкам, как в молодости...я так могла раньше...а потом что то случилось, и я разучилась радоваться вообще...

Александр Шахматов

Да..)) Это видеть потрясающую Вселенную, породившую на маленькой планете, Земля, нас. И не пролить две капли масла в чайной ложечке..)))

Ирина Хавронина

Как-то арифметически звучит... Формул нет. Кто способен радоваться пустячкам не обязательно счастлив...но может быть счастливым.

Sr
Srbuhi

👍

Евгения Полякова

Счастье сложно почувствовать, чувствуешь радость. Потом через время понимаешь....вот оно!

Нина Абдулина

Да,это великое искусство,поэтому не все находят счастье в простых вещах.

Sr
Srbuhi

da 🙂

Надежда Евсикова

Да это верное утверждение,но в жизни не каждому дается

Павел Эндерс

Нет просто необращайте внимание на всё плохое

Sr
Srbuhi

i to, i drugoe 🙂

Ирина Коровина

в конце можно поставить восклицательный знак

Sr
Srbuhi

daa:)

Наталья Коняева

по психологии так , а в жизни совсем иначе

Ирина А

Мы счастливы, когда нам просто хорошо!

Га
Галина

безусловно..еще бы научиться этому!))))

Sr
Srbuhi

Yes !

Та
Татьяна

Надо просто хотеть быть счастливым.

Евгения Полякова

Согласна с вами.

Та
Татьяна

Спасибо Женя 🌹

Нонна Ляшенко

В простых-скучно,хочется,чтобы-ОХ!!!

Гога Ванин

Это так но примитивно банально.

Любка Котелок

гениальное все просто

Sr
Srbuhi

🙂

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Полностью, Согласен!

Sr
Srbuhi

👍

Нина М

Именно так и считаю

Sr
Srbuhi

i pravino delaite 🙂

Любовь Рябинина

Абсолютно верно

Tomas Prabusas

ЭТО ТОЧЬНО ТАК

Роман Макаров

да,наверное....

Sr
Srbuhi

u menia tak:)