Олег Маринич

А верите ли вы что сказка о китайце съевшим летучую мышь правдоподобной? Если да то почему? Если нет то свой вариант.

Ответы
Галина Смирнова

Да.Я читала,что еще в 2015 году в американской секретной лаборатории проводили опыты на летучих мышах как раз с этим вирусом /по простому ковидом/,а потом эти же разработки были переданы в Китайскую лабораторию вирусологии. Возможно и "потеряли нечаянно" мышку. Потому что,когда случилась пандемия- американцы винили китайцев,а китайцы-американцев.Наверно не зря.

Лариса Вараксина

Ничего не поделаешь если ума нет Они сами делают себе погибель

Галина Смирнова

Сами себе роют яму.Раз уж попали в руки англичанам и американцам-считай погибель.Захотел Зеленский сказать правду,что нет угрозы от России,так получил втык от "покровителя", что сразу замолк и стал опять врать.

Z-Мимокрокодил-V

Ковид был сделан в амерской лаборатории биооружия и распространён с целью истребить китайцев. Но начал мутировать и поражать всех подряд.

Arsen Beisenov

Охотно верю. Они едят что ни попадя)))

Ку
Кукулькан

Они постоянно их едят

Олег Маринич

Но только один дал волну

Ку
Кукулькан

Какую?

Максим Jw

Не верю.

Олег Маринич

Тоже придерживаюсь позиции такой