Ле
Лена

Вы верите в гороскопы?

Ответы
Adel` Omarova

Если гороскоп составлен на день, месяц, год - это все ерунда, я считаю, что каждый день любой человек делает свой выбор, чего либо, этот выбор будет давать отголоски очень либо не очень продолжительное время (например: если сегодня я буду есть клубнику с соленой черной икрой, то уже через несколько часов мне будет плохо, соответственно гороскоп, который обещал мне отличное здоровье и хорошее настроение, будет не про меня). Если читать характеристику гороскопа человека или характеристику его имени или характеристику человека рожденного в определенный год или по физиогномики его лица или по цифрам даты рождения или характеристики по рисунку (тестирование психолога) и т.д., то меня реально удивляет, что есть такие факты, которые имеют место быть в характере и мировоззрении, а также в образе жизни конкретного человека.

Виктор Васильевич Емелин

Буквально вчера просматривал гороскоп стрельца и там обещали деньги.Я подумал от куда деньги?до пенсии еще 4 дня, ни кому не давал взаймы и вдруг подходит женщина,которую я приглашал на день рождения спонтанно без подарка и уже забыл об этом,а она протягивает деньги и еще раз поздравляет меня.Верить или не верить не знаю.

Людмила Федорова

Иногда бывают совпадения! Или когда хочется поверить,что всё так и будет! А в основном,отношусь к гороскопам скептически! А когда только появились первые легальные гороскопы,верила. Потом стало понятно,что это просто предположения,не более того!😏

Людмила Клинкова

Опа! Опа!
Знаки зодиака!
Девой снова мне не стать,
стану, значит, раком!😀
Говорил астролог Рейха
Гитлеру, что телец.он телец:
«Не ходи войной на русских!»
Он пошел. Ну да, телец !😜

Наталия Саватеева

Раньше больше верила, сейчас гораздо меньше, иногда полный бред и несоответствие, но иногда бывают совпадения, и тогда начинаешь немного верить.

Марина Ударцева

В гороскопы верить сложно .Если вы хотите его что бы составили плати деньги . И он вам поможет ? МЫ САМИ СТРОИМ СВОЮ ЖИЗНЬ . КАКАЯ БЫ ОНА НЕ БЫЛА !

Татьяна Г.

Не всегда,т.к.общие гороскопы подходят не всем,а чтоб узнать СВОЙ,нужно заказывать у астролога,а это стоит недешево.

Елена Венгерцева

Один раз мне здорово помог,решила тогда проверить и помогло на все 100,наверное совпадение,но с тех пор читаю.

Се
Сергей

Иногда они предсказывают события с минимальными погрешностями, так, что можно считать, что верю.

Лида Бавинова

я заметила что в течение года во мне и для меня исполняются все зодиаки и перестала верить.

Библиотека Им. А.п.чехова.

Прислушиваюсь...У каждого своя дорога, свой путь, а гороскопы это общее собирательное

Надежда Мареева

с учетом того,что ко мне не подходит не одно описание из гороскопа-конечно же нет

Фарида Гайфуллина

Не совсем, но иногда интересно и совпадает, чаще всего ерунда все это!

Вера Бабиева

агде можна получить и как собщите пожалуста а переводом почты можна

Наташенька Мазурова

Переходи! Здесь тебя ждут интересные мужчины из твоего города. да

Галина Демиденко

у меня никогда не сбывается,хотелось бы верить но не получается

Алексей Корнеев

нет не всегда они просто не правильные или попадают и то редко

Ирина Ногина

Не только я ими стараюсь пользоваться,иначе воспользоваться!

Еkaterina Boldyreva

🤘 🤘 🤘 🤘 🤘 🖐️ 🖐️ 🖐️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Клара Аугамбаева

Не совсем иногда прислушиваюсь и порой они не ошибаются