Му
Мужчина

И я умолк подобно соловью, свое пропел и больше не пою... А вы "поёте")?

Ответы
Нина Архипова

Это Вы сам себя соловьём нарекли? В народе говорят: "Назвался груздем - полезай в кузов", перефразирую: "Назвался соловьём - пой!" Что же касается меня, то я скромнее, поэтому пою, конечно, но только по собственному желанию.

Александр Демидов

Нет. Поначалу, выпав из общего "хора", пытался ещё, как-то вставить свои "пять копеек". Но потом понял: "Не лезь! Без тебя обойдутся". 🤷‍♂️

Гудвин

Короткий выпал певческий вам век...А я - не соловей,а человек...И "петь" мне в этой жизни - не допеть...Репертуар - огромен.Можно не успеть....

Му
Мужчина

Не успеть что?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я пою и стихи сочиняю когда мне очень хорошо...или очень плохо...А простые серые будни убивают всю романтику в душе 😏

Галина Арабаджи

Постоянно.Вышла утром на работу,обязательно ,какая-нибудь песня прийдет на ум.И все.Она целый день со мной!

Роза Хасанова

Да. я пою( в детстве за сестрой, а сейчас хожу на хор, правда из за пандемии были " каникулы")

Любовь

запрокину голову и стою... на заре на поздней, запрокину голову и пою.... что людские козни!?

Зина Ситникова

есть еще порох в пороховницах...так постреляем..есть еще деньги...так погуляем..

Пт
Птичка

Сейчас "голос" сел. Кто меня полечит - тому буду петь и ждать ответную песнь 😘

Му
Мужчина

Значит так обязательно будет, Любимка 😉

Пт
Птичка

Дай бог!)

Любовь Золотарева

А я вдруг осознала, что начала петь. Значит, есть в душе какие-то изменения.

А Не Скажу

да ...это моя принципиальная позиция ..Я - есть ..вопреки любой Конституции .

Ма
Маргарита

Так соловей гремит в полночный час весной... но летом флейту забывая...))

Му
Мужчина

Тот другой соловушка))

Тамара Бишовец

Иногда. А почему бы и нет? Особенно, при хорошем настроении.

Наталья Падалко

И я на губы наложил печать - Тебе не буду песней докучать.

Со
Солнышко

Медведь в детстве наступил на горло и ухо приплющил)))😂

Света Земляничка

А как же без песни? В любом возрасте, с песней по жизни!!

Людмила Варивоцкая

Всю жизнь пою С РОЖДЕНИЯ!😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алевтина Немерова

Пока пою... Но скоро, наверное, плясать придется.....😊

Michael Lvovich Kunin

Да и понтяно-соловьи сейчас не поют ,А только с----т.

Та
Таньчик

да. только когда меня никто не слышит. 🤣🤣🤦‍♀️

Му
Мужчина

Обломать бы хобот этому слону))

Та
Таньчик

от и не говорите... слоняра такой 🤣🤣🤣

Му
Мужчина

Разберёмся 😉👆))

Та
Таньчик

спасибо. Вы настоящий друг 💋🍫

Му
Мужчина

Обращайтесь))