Сергей Гаврилов

Как Вы считаете во сне можно получить ответ на вопрос возникший наЯву ?

Ответы
Ди

да, моя мама работала бухгалтером-кассиром, у неё была большая недостача, очень переживала, и во сне ей приснилась подсказка, почему у неё вышла недостача, она нашла недостающие деньги по документам

Сергей Гаврилов

Повезло вашей маме.

Елена Поддубная

Мысли не останавливаются. Известное дело. Менделеев таблицу во сне увидел. Химик Лебедев -- формулу синтетического каучука. И ещё примеры есть

Сергей Гаврилов

То всё рассказы о ком то,я же спрашивал о Вас?

Елена Поддубная

Нет. Ответов на вопросы не было. Снится плохой сон, когда живущая вдалеке матушка чуть под трамвай не попала. Может быть случайно

Сергей Гаврилов

Вот именно только время ответит

Елена Мазырко

В юности решала во сне олимпиадную задачу. Такая же была назавтра наяву. Решила). Повторялось в институте. Учила билет, он попался на экзамене.

Сергей Гаврилов

Я думаю Вы просто учились хорошо. ))

Елена Мазырко

Это-то да, но и сны помогали. И до сих пор вижу "вещие сны" , иногда их просто таки боюсь.

Сергей Гаврилов

Я вообще сны не люблю.

Елена Мазырко

У меня они бывают ярче яви)

Сергей Гаврилов

Я бы Вам моей яви не пожелал.

Елена Мазырко

Каждый выбирает свой путь...Но не у всех получается хороший выбор.

Сергей Гаврилов

Ваши бы слова военкому прочитать.

Владимир Забродин

Может и возможно. Во сне часть мозга отдыхает и остальная часть может найти решение когда нет более насущных проблем в организме.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сегодня приснились большие юбилейные рубли и все с изображением авроры стреляющей из пушек)) телек походу надо вырубать😁

Надежда Полюдина

Уверена, что да), бывает приходят ответы на давно мучающие вопросы, а мой муж на технические загвоздки получал ответ во сне.

Сергей Гаврилов

Везёт же людям.

Надежда Полюдина

Заставьте мозг напрячься, глубже думайте, детальнее. Это ответы дает подсознание.

Сергей Гаврилов

Тут не до напрягов.

Надежда Полюдина

Ну, дело хозяйское.

Солидат Жантасова

сон косвенно ведет вас к результату - это косвенная работа мозга... но провести логическую цепочку всегда почти невозможно

Солидат Жантасова

это хорошо что есть такой инстинкт самосохранения...но особо на него полагаться - глупо чтоли? иногда важно сходить к церковь...тоже сильное отвлечение

Сергей Гаврилов

Нет все боги для меня за рекой остались.

Солидат Жантасова

да? а я типа стала уже находить его и в себе....

Сергей Гаврилов

Да кто ж против.

Бедный Мойша.

очень даже можно. Если в чем то ищешь разгадку ,то сон часто её подкинет. Проснувшись с криком Эврика, решение пришло.

Ир
Ирина

Да, во сне тонкое тело приносит нам все ответы, потому что оно подвижно и легко может слетать в будущее или прошлое

Сергей Гаврилов

Подождите , что за тело ?

Ир
Ирина

Тонкое тело сна, есть такое

Сергей Гаврилов

Интересно ни когда не слышал о подобном.

Ир
Ирина

Поищите в инете, там много интересного

Сергей Гаврилов

Спасибо покопаюсь.

Света Чиркова

Пока в школе училась решения очень сложных задач приходили во сне!И так часто и сейчас получается! Я не знаю как?

Сергей Гаврилов

По мере поступления ответов сложилось так,что это присуще в большинстве случаев людям по старше.У молодёжи это качество отмерло.

Света Чиркова

У них интернет помогает во всем. Мозги не напрягаются!

Сергей Гаврилов

В интернете можно решить и найти что угодно,но ответа на вопрос будешь ты жить или нет не найти.

Света Чиркова

а ЭТО ВСЕ ЗАКРЫТО ДАЖЕ ЭКСТРАСЕНСЫ ПРО СЕБЯ ТАК ГОВОРЯТ. мОЖЕТ КОЛДУНЫ ЗНАЮТ. святые знают день и час или сами к нему готовятся

Сергей Гаврилов

Иногда и смертным видимо кое что достается.

Ал
Алёнушка

Да.У меня такое было.Ну,не напрямую ответ,а просто один раз после сна я знала,что мне делать.А до этого был тупик

Сергей Гаврилов

Вот уже ближе к теме,а то Менделеев и прочее дребедень.

Ал
Алёнушка

Менделеев тут при чём?

Сергей Гаврилов

Так и я про тоже.

Жанна Макаренко

Да! У меня такое было! Была во сне точная инструкция прочтения схемы, которую я не могла разобрать наяву!

Сергей Гаврилов

О видно бывает прозрение.

Anna Come Dio Vuole

Сергей вы вечером помолитесь и спросите ответ у Бога, утром проснетесь первая мысль будет она самая

Сергей Гаврилов

Бога нет,это я говорю Вам,иначе почему существует пир во время чумы.Почеву духовенство торгует сигаретами,ворует и прочее.

Anna Come Dio Vuole

Бог есть. Это я вам говорю. ЕГО не в бревнах. а в ребрах ищут. Лжепатриархия предала Христа, последние времена...а зло будет возрастать и антихрист на малое время воцарится, а потом будет СУД и каждый за свои преступления Богу ответит.

Сергей Гаврилов

отдыхай

Наталья Андриевских

МОЖНО.......А ЕЩЁ ГОВОРЯТ - ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС И ВКЛЮЧИ ТЕЛЕВИЗОР - ПЕРВАЯ ФРАЗА БУДЕТ ОТВЕТОМ........

Любовь..любовь!

Извините, Сергей. Мы с Наташей ещё в ОК общаемся. Там я ей и написала....

Сергей Гаврилов

Да я не против,только если уж при мне тогда поподробней.

Любовь..любовь!

Я их здесь пыталась выставить вместо вопроса, не поместились...

Сергей Гаврилов

Ну да поместились только ноги,да и то не все.

Галина Золотнова

Да, так бывает, что во сне приходит ответ на вопрос, который мучил наяву. У меня так было.

Сергей Гаврилов

Один раз?

Галина Золотнова

нет, не один, но не часто

Сергей Гаврилов

Два раза у меня.

Елена Куприянова

Да! И чаще всего решение вопроса, найденное во сне, оказывается наиболее рациональным!

Галина Саламацкая

да так бывает,особенно есть по работе какую нибудь ошибку надо найти она ночью снится

Юл
Юлия

Утром, сразу после пробуждения, возникшая первая мысль и будет правильным решением

Сергей Гаврилов

Юля , я не о том немного.

Юл
Юлия

Нет..

Сергей Гаврилов

Нет что , извините ?

Юл
Юлия

Во сне нельзя получить ответ на вопрос, возникший на Яву....

Владимир Н

Можно. Д.И Менделеев свою знаменитую таблицу химических элементов открыл во сне.

Сергей Гаврилов

Я не знал Менделеева,а вот Ваш ответ читаю.

Владимир Н

Как можно не знать великого русского химика? Вы в школе учились?

Сергей Гаврилов

Я не о том, наши пивуны да артисты много о себе небылиц сочиняют и с ним нет ни каких гарантий. А Вот здесь и сейчас Вы можете ответить,за себя,а не Менделеева ?

Владимир Н

По-видимому, я напрасно с Вами начал общение

Сергей Гаврилов

А Вы думали с неизвестным неизвестным, говорящим за дядю интересно общаться.

Владимир Н

Козьма Прутков сказал: "Зри в корень". О таком персонаже тоже не знали? Пацан ты лопоухий, учи грамоту.

Таня Давитян

Можно. Это ты сам же и ответишь, потому что пока ты спал, он сформировался в мозгу

Сергей Гаврилов

Не скажите.