По
Потёмкин.

Отвечаю всем о царе Распутине, революции. Российская империя мешала одной структуре править миром и им было необходимо избавится от Российского самодержавия. Большевики, Распутин, революция это все организовала одна структура и оплатила большевиков и революцию через австрийские банки. Таже структура создала фашизм зачем? Что бы была война и эта война помогла этой структуре создать международную валюту что бы править всем миром. Кто не понял я невиновен?

Ответы
Алексей Юрьев

Фашизм - это дитя Коминтерна. Муссолини и Гитлер поднялись на борьбе с Коминтерном. Потому, что европейцам обрыдли побоища, взрывы, убийства и похищения людей на их улицах. И они знали, что за всем этим стоит СССР. Не будь Коминтерна, фашисты никогда не пришли бы к власти.

По
Потёмкин.

Может быть.

Эл
Эльвира

Сначала была февральская буржуазная революция. Ты об этом не забыл, случайно?

Эл
Эльвира

А мне ваших конфет не надо. Ешьте их сами.

Эл
Эльвира

Спасибо )

Маша Ерёмина

Логично. Но пока это не подтверждено официально. И никогда не будет.

По
Потёмкин.

Кто кому то позволит это подтверждать, опасно для жизни.

Маша Ерёмина

Вот, в этом всё дело. Вам спасибо.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ка-Валерчик Гузенко

Царь отрёкся , когда о большевиках , мало кто слышал !

Ка-Валерчик Гузенко

Они то при как !? В Временном их не было !

По
Потёмкин.

Большевики вместе с Ульяновым было на зарплате австрии и предали во время войны.

Ка-Валерчик Гузенко

Пруффы есть ? Или как счас грят : Ха(у)йли-лайкли ?

Эвелина

Понятнее не бывает ,так они и правят миром .

По
Потёмкин.

Есть такая структура которая правит миром, но не кто о ней не знает.

Эвелина

Это вам кажется,что никто не знает ,римский клуб из 4х человек. ,но может я и ошибаюсь

По
Потёмкин.

Ошибаетесь, тот кто хотел узнать кто они его нет уже в живых.

Эвелина

Возможно, возможно..

По
Потёмкин.

Уже не один журналист погиб пытаясь выяснить.

~E
~ Eva Lansca ~

Всё понятно.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Alisa Warshavsky

Я знаю это!

По
Потёмкин.

Хорошо.

Света Дмитренко

☃️