Фейка

Что значит для тебя счастье?

Ответы
Дабл Макс Jw

Счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Светлана Симонова

Счастье когда есть дом, когда есть семья,Все живы и здоровы и дружные,Когда есть достаток в семье,Когда в семье царит мир, взаимопонимание и любовь.Счастье, когда ты физически здоров.

Le
Lera03

супер!!! Полностью согласна с вами!!!

Реактивный Енот

Свобода. Но абсолютная свобода это смерть, что ставит меня перед сложнейшим выбором.

Станислав Ким

Это конечно же в первую очередь дарить себя близким людям! и приносить им радость!

Андрей Кечаев

В чужих ответах ты хочешь найти ответ? Для меня счастье одно, а для другого другое.

Андрей Пахомов

посидеть возле костра на опушке осеннего леса с кружкой травяного чая

Фейка

Встретить закат а потом слушать вечернее цвириньканье кузнечиков в теплый летний вечерок)

Светлана Корнева

Рядом близкие....могу видеть красоту вокруг....да и просто живая!!!!!!

Валет Креста

Когда нет такси много возможностей свабоды и большой выбор .

Алексей Балашов

Мое счастье играет с кошкой и вот вот оторвет ей голову!

Фейка

Детки это самое большое счастье)

Алексей Балашов

Всегда мечтал о дочке и вуаля

Нина Свищукова

духовная,физическая и материальная независимость

Полина Филонцева

счастье-это когда дети здоровы и родители живы

Арайлым Талгатовна

родителя которые рядом , их улыбка каждый день

Людмила Воткаленко

это- когда нет несчастья и есть здоровье

Вадим Малахов

источники счастья! : )
http://la-femme.net/?cat=8&id=230

Кай Фрост

Движение, создание чего-либо, действие.

Розалия Файзуллина

Счастья нет.......как нетающего льда......

Оксана Щипанова

любимый муж, здоровья семьи и роджных

Gennadiy Chukseev

Счастье - это отсутствие несчастья.

Ма
Марк

Полное удовлетворение от жизни ))))))

Ko
Konstantin

это когда просыпаешся с улыбкой

Le
Lera03

👍 👍

Ko
Konstantin

А для тебя?