Артемий Воинов

Оптимисты думают, что пандемия закончится в мае.
Пессимисты думают, что пандемия не закончится никогда.
Пофигисты не знают, что такое пандемия?

Ответы
Лопатина Марина

Проблема в том, что узнать о существовании пандемии непросто. ТВ глушат. Например, я читаю газету с телепрограммой, там ничего нет. Я, лично, считаю, что такой пандемии нет. Заболевших очень мало. Я думаю, что это гораздо ниже статистического фона Брежневских времен, когда больничные брали и болеть было почетно. Я жду, когда закончится применение отравляющих веществ в пище, питьевой воде, воздухе, производимое специально или по причине некомпетентности или шизофрении. Для меня это началось в 2011 году, когда, кстати, был пущен мусороперерабатывающий завод у нас в Краснодаре. Всё постоянно усиливается и расширяется.

Niina Nekrassova

Вообще, нет никакой пандемии... Грипп , орви, пневмония в более тяжёлой форме, всё, как в предыдущие года... Кому то это очень надо, возможно скоро узнаем, что это было...Надеюсь...Но, это только моё мнение...

Зинаида Автух

Закончится тогда, когда узнаем из печати, по телевидению, из соцсетей, что нет роста инфицированных и больницу покинул последний аылеченный от клронавируса больной.

Зинаида Автух

Закончится тогда, когда узнаем из печати, по телевидению, из соцсетей, что нет роста заболевших и больницу покинул последний вылеченный от коронавируса больной.

Катя Усачева

Пандемия будет столько сколько потребуется правительству еще В,И,Ленин сказал государство -это аппарат принуждения людей в нем находящихся

Лопатина Марина

Я думаю, пандемия закончится не скоро, но вызвана она не гриппом, а грибом, и закончится она. когда вымрут все квасенковцы от своей отравы.

Анастасия Калинина

Я медик, поэтому знаю что такое пандемия, думаю она пойдёт на спад к началу лета, не раньше. Но про пофигистов, я заценила, смешно.

Тина Цысь

Пофигисты достают акустические колонки и режут звуками гнетущую тишину раннем утром в многоквартирном доме! Да будет жизнь!

Елена Долаева

Пандемия, при наступлении тепла, немного угаснет, но по осени снова будет очень страшно, потому что она ещё захватит 2021 год((

Галина Ревякина

Реалисты думают. что пандемия быстро не закончится кому то это будет не выгодно что нибудь еще придумают

Артемий Воинов

я те так скажу сейчас все терпят огромные убытки

Галина Ревякина

Согласна. но кого это волнует! Про эту пандемию Ванга давно пророчила!

Артемий Воинов

помню

Галина Ревякина

А кому нужно чтобы она прекратилась? НЕ для этого все начиналось Еще не все господа карманы набили!

Лидия Альбанова

Какая разница, что такое пандемия, одним словом зараза, которую нужно остерегаться.

Ирина Гонта (Филатова)

Я не пофигистка. но пандемии ни какой нет. Есть массовый психоз.И подавление народа.

М)
Мила )))))))))))))))

Пофигистам вообще все пофиг, что происходит(я о пандемии) они живут своей жизнью

Молодых Светлана

Пофигистам вообще без разницы что творится в мире . Они живут на своей волне

Елена Новгородцева

А еще есть средние люди которые думают,что половина людей переболела уже

Дама Хххl

Пофигистам легче жить, так как "Паны дерутся - у холопов чубы трещат"...

Светлана Землякова

Я пофигист. Уехала на дачу. И мне пофигу когда закончится пандемия

Артемий Воинов

если есть дача то да

ОК
О К С А Н А *

Это про меня ,я так и понимаю что это за болезнь и не могу понять

Ольга Гельзер

Китай предупреждает о возможной второй волне инфекции 🤔

Ольга Гельзер

Это факт

Артемий Воинов

Так что мы переживаем биологическую мировую войну

Ольга Гельзер

Я в самом начале как пошло все так почему-то и подумала

Артемий Воинов

я понимаю что вирус организм может тяжело переносить а может и не заметим

Ольга Гельзер

Похоже что так

Tatyana Thelyapova

Пессимисты правы! Этот вирус останется с нами навсегда !!!!