Наталья Воронина

А много ли нас здесь из 39 региона? Ребята пообщаемся?

–1
Ответы
Ал
Александр

помню футболку покупал с надписью "наша раша" и картой росии во всю грудь. осматриваю ее на наличие затяжек и пятен. и виду над картой пятно. говорю продавщице, мол, пятно. она быстренько палец обслюнявила и давай его оттирать. и тут до меня доходит. "Стой! - кричу - не трогай пятно!" Тетенька оторвалась с недоумением. "Это ж калининградская область!" - говорю

Наталья Воронина

Плохо знаете географию. Речь то не об образовании какой то области , о том что уже есть давно.

Ал
Александр

ну до сих пор на картах у россии два пятна в общем

Наталья Воронина

Очки смените.

Ал
Александр

непременно

Леонид Шестаков

привет Калиниградской области из 82 региона...
код 82 принадлежал Корякскому автономному округу, который в 2007 году был включен в состав Камчатского края... в 2014 году, освободившийся код, был выделен вступившей в состав Российской Федерации Республике Крым...

Наталья Воронина

Приветствую вас! Здорово, вот так просто пообщаться с представителем Камчатки. Как вы там поживаете?

Леонид Шестаков

Камчатка это 41 регион, а 82 - это Крым...

Наталья Воронина

Извините не сразу поняла. Так вы Крымчане? Ваш край замечательный и народ у вас СУПЕР! Я у вас была не однократно и в советское время и в настоящее.

Леонид Шестаков

в Калиниграде не был... на Балтике был в Балтийске и, тогда советской, Лиепае...кстати, там мы, ленинградские студенты-корабелы, проходили плавательную практику по плану военной кафедры, и принимали воинскую присягу... помню в Риге, когда до поезда в Ленинград было много времени, мы ездили в Юрмалу, валялись на белом песке, смотрели на море, потом пили пиво из кувшинов с зажаренными кусочками чёрного хлебом с чесноком... в Риге, перед поездом накупили пирожков с ливером за 4 копейки штука и ели их в парке, уйдя подальше от посторонних глаз...

Наталья Воронина

Добрый вечер! Да были времена! Да и мы тоже были помоложе. Студенческие годы это КЛАСС! Самое незабываемое время. Сейчас вы Балтийск не узнаете, очень красиво, одна набережная чего стоит!

Srk Pr

Не из него, но есть вопрос, для любопытства просто. К вам можно проехать на авто или ж.д сейчас? Визы уже тю-тю, не выдают. А мост как в Крым не построить.

Наталья Воронина

Конечно, можно и по ЖД и самолетом, и на авто, только на авто долго на границе ждать. Удобнее и дешевле на самолете. Билеты можно купить сразу и туда и обратно по акции очень дешево.

Srk Pr

На авто и ж.д где визу взять? Визовый центр закрыли. Страна русофобская прекратила выдавать их обычным гражданам

Srk Pr

А что с границей случилось? В 2018 году быстро была пройдена. Но пришлось визу брать в Москве с кучей документов предварительно

Наталья Воронина

Визы, для проезда в наш регион по ЖД уже второй год заказывают по интернету по загран. паспорту, как и билеты. А на авто у вас должен быть хотя бы шенген.

Александр Бабурин

Привет Калининграду от Соседей .У нас один залив. Вы Рыбы нам тоже чуток оставьте

Гога Ванин

Это ты Шурик про кого?

Александр Бабурин

Шурик у Вас в штанах

Гога Ванин

А тебе отрезали?

Александр Бабурин

Я Вас понял .... Ни о чём лишь бы с кем ... то

Наталья Воронина

Да бросьте вы ссориться ребята. Ну не к чему все это.

Андрей R@

Если хотите пообщаться с земляками просто выйдите на улицу.

Наталья Воронина

Уже поздно. А вы что, против?

Андрей R@

С чего мне быть против, вовсе нет.

Языческий Кот

ну наш регион для общения ничем не лучше прочих 😆😆😆

Наталья Воронина

А вы что во всех регионах были?

Языческий Кот

чтобы общаться быть необязательно. хотя и побывал много где.
их кенига здесь точно человек 5 видел

Наталья Воронина

Наш 39 самый особенный.

Языческий Кот

ну этого у нас точно не отнять )

Ханни Банни

Оо, Калининград..))) бываю часто там)

Наталья Воронина

И как нравится?

Ханни Банни

Конечно.. этот флер незабываемый, микс России и Европы.. холодок с залива..

Наталья Воронина

Спасибо за комплимент горжусь своим краем!👍🤝

Вл
Владимир

Еду - не свищу, а наеду - не спущу....

Вл
Владимир

Все, мясо приготовил можно и спать идти.. Спокойной ночи! Хорошего Вам отдыха!👏🙃🙂

Наталья Воронина

Приятного аппетита и доброго сна вам!👋

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Ва
Валерий

а это где? неужели Калининград?

Наталья Воронина

А вы знаете, говорят, что теперь вместо английского ОК! нужно писать ТТ! (так точно)?

Ва
Валерий

а ВЫ знаете что всегда есть ВЫБОР? ДР ДА может быть-Я думаю)

Ва
Валерий

🖐🍓

Соболев Валерий

А вам это важно знать? Зачем?

Наталья Воронина

Интересно, много ли таких полуночников...

Соболев Валерий

вот и мне интересно - кто кушает пельмени вилкой, а кто ложкой.

Алекс Гаррисон

Чтобы не допустить блокады?

Владимир

Россию поделили на номера!

Наталья Воронина

Вы ошибаетесь, просто каждой области присвоили номер, так удобнее для учета.

Владимир

А почему при СССР не нумеровали?

Наталья Воронина

Потому что были республики, а не области.

Владимир

Ты не жила при СССР?Тогда были и области и республики и сейчас и области и республики.Тогда была Челябинская область и Новосибирская и Тюменская и Ульяновская .И Башкирская республика и Татарская и Бурятская.И сейчас то же самое.

Наталья Воронина

Да не вам судить. Вы, эмигранты выбрали себе то, что хотели. И какое теперь вам то дело до того что у нас и как называется. А в СССР я пожила побольше вашего. Вот так то.

Владимир

Не важно сколько ты там живешь.Важно что ты была дурой,дурой и осталась.

Евгений Шевченко

Наташ, это чей регион?

Наталья Воронина

А что вас так напрягает? Нормальное уважительное обращение. Я же не протестую, что вы ко мне на ты.

Евгений Шевченко

просто инет как форточка, воздух свежий.. зачем на вы

Наталья Воронина

Ну ладно.

Евгений Шевченко

Таможня дала добро? Наташ, мы на Ты? 🖼

Николай Верниковский

на Черняховского жил.

Наталья Воронина

В каком городе?

Николай Верниковский

Калининград.

Наталья Воронина

Это центр города.

Николай Верниковский

на гастролях были с театром. жили там на квартире. трамвай ходил.

Наталья Воронина

Трамваи и сейчас ходят, приезжайте посмотрите как изменился помолодел и похорошел Калининград.

Николай Верниковский

старый я уже. не до поездок. 🌹

Iuri Kopis

Не много, но есть🧐

Наталья Воронина

Волков бояться в лес не ходить...

Iuri Kopis

А если их много?

Наталья Воронина

Ну и что? Чего вы так боитесь?

Iuri Kopis

Вдруг схарчат ....☹️

Наталья Воронина

А вы будьте не один.

Звездочет Дальнойбой Торонто

а где это 39 регион

Ал
Алексей

а где это . у нас 116

Ал
Алексей

бывал

Наталья Воронина

И как вам у нас сейчас?

Ал
Алексей

страшно в мире челов

Наталья Воронина

Чего страшно то...

Ал
Алексей

вона мировая идет . гибнут люди а потом все грозят атомное оружие применить .не за себя за молодых

Ка-Валерчик Гузенко

Я по соседству .

Александр Шуляк

пиши поговорим

Наталья Воронина

А почему и не поговорить...?

Александр Шуляк

Наталья ты кто и от куда

Наталья Воронина

В смысле, кто? Женщина.

Александр Шуляк

Ну е мае

Александр Шуляк

Ну вот и поговорили

Юр
Юрий

Кёниг кажется

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот ты свой

Юр
Юрий

И ты своя

Юр
Юрий

☘️👍

Наталья Воронина

Ребята, вы молодцы!