Наталия Мамедова

Есть ли любовь на самом деле или это всего лишь привычка, привязанность?

Ответы
Дмитрий Никулин

Конечно. И только настоящая любовь со временем может перейти в статус привязанности к родному человеку. Кстати неразделенной любви не бывает. Это всегда влюбленность, а это совершенно разные чувства.

Александр Вахрушев

Какая любовь может быть в наше время? Посмотрите сколько браков заключается и сколько распадается. Лично я разочаровался в женщинах.

Иван Винокурский

Привычка это или просто привязанность. Я бы сказал просто, это чувство которое доступно не каждому. Не каждый сможет любить.

Денис Круглов

Любовь есть, что бы она не переросла в привычку, привязанность её нужно постоянно дополнять действиями

Александр Мельник

любовь это как остановка в молодости мы на не часто выходили а с возростом больше проезжаем...

Фархад Махмудов

Нет есть любовь и еще как. Но таким как ты это не понять раз спрашиваешь !

Александр Мельник

временами нахлынет но не надолго ...

Олег Кошарный

любовь придумали писатели-а что на самом деле кажый по разному называет

Батыр Абулгатин

Конечно есть,просто потом она перерастает в привычку,привязаннность!!!

Лайт Темнова

она есть, но не у всех, в основном ее подменяет то, о чем вы сказали

Александр Красиков

Привязанность сильнее любви. Можно сказать разновидность любви.

Александр Красиков

Александр Маркин

Привет. Любви нет. Есть только половые отношения и не более того

Сергей Булкин

Есть, но когда она проходит, остается привычка и привязанность.

Жахонгир Муратов

надо уметь контролировать чувства это прежде всего

Александр Матвеев

Есть,только мы это зачастую поздно осознаем

Бесик

Пришёл абзац..., хоть точка не хотела...

Антон Данилов

ЕСЛИ ЭТО ПРИВЫЧКА ТО ОНА ХОРОШАЯ

Margaret Www

Есть. Но мы часто проходим мимо.

Kseniya Li

Я не знаю, что такое любовь

Подрыв Устоев

Это базовый инстинкт.