Alexandra

Лучше умереть от смеха , чем от страха!😉))))

Ответы
Haos Dvd

надо нести свою ношу достойно,
как говорится - чтоб не было стыдно!
я бы поржал - только мне не прикольно,
я бы повыл - мне совсем не обидно...

раки со свистом под гору катятся,
нечего было задом им пятится...
взгляды меняются, жизнь продолжается,
вера в хорошее не прекращается...

хоть, в справедливо стабильные льготы!
может, когда нибудь будет иначе...
в определённости плана работы,
или конкретике главной задачи?!

может и будет, куда же податься??
проще всю жизнь быть шутом и паяцем!
падать не стыдно, стыдно валяться!
дееспособным быть тунеядцем...

надо нести свою ношу достойно,
как говорится - чтоб не было стыдно!
я бы поржал - только мне не прикольно,
я бы повыл - мне совсем не обидно...

Alexandra

Класс👍👍👍

Haos Dvd

☺️ - что душою кривить - я, конечно же, тот ещё циник!
и на опыте знаю, куда и как быстро рулить…
если я фифти цент и мой пафосный ценник полтинник -
значит я тупо сноб и пора бы меня пристрелить!

я всё чаще туплю, хотя так ещё в сущности молод…
благо, что для решения разных насущных проблем –
у меня при себе, на бедре - иронический молот,
ну, а на голове - золотой саркастический шлем…

я смотрю на часы, вижу - яркие зайчики света, -
отражение лета, а это ведь время хорошего дня!
если я не смогу - сам решенья найти без совета,
умоляю друзья мне помочь – пристрелите меня!

дать себе слабину не могу и поэтому я не болею,
с виду я адекватный, внутри просто конченый псих!
если я в этой жизни себя ещё раз пожалею –
пристрелите меня, чтоб не мучил себя и других!

я в нейтральном балансе ко всякому блуду и флуду,
но боюсь, когда стану совсем размазнёй-размазня…
если вы не забудете, если это я сам не забуду –
буду старой занудой, прошу – пристрелите меня!

Валерий Фетисов

Вы не знаете где Вам разместить реклам? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке ниже и размещайте рекламу недорого! http://surfearner.net/891077
Обязательно установите расширение в браузере!

Хотите зарабатывать реальные деньги на чтении рекламы? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке и вперед! http://surfearner.me/891077
Обязательно установите расширение в браузере!

Все бесплатно!

Габит Айдарбек

Вопрос спорный, т.к. при смерти от смеха человек может насрать в штаны, а от страха только описатся. Выбирайте, или ваш труп обнаружат обосранным с жудкой вонью, или обоссанным, но уже просохшим и более менее приличным?

Hsv Шустов

Вы даже сами не поняли глубину проблемы. А.И.Зиновьев об этом писал, ЦРУ работали по этой теме. Это уникальное свойство русской культуры. КВН на других языках невозможен. Но жить всё же важно.

Hsv Шустов

У Зиновьева описан случай из его боевого опыта. Извините за мой "французский", но: Некая пехотная часть в окопах под шквальным огнём немцев не могла пойти в атаку. Политрук части, нелюбимый личным составом поднимая эту часть в атаку поднялся над окопами во весь рост на скаку меняя фуражку на каску. разрыв снаряда снёс с него голову и он так и остался стоять некоторое время с двумя головными уборами и без головы. В окопах это вызвало дикий смех, такой, что немцы на некоторое время прекратили огонь. Хватило секунд и наша атака со смехом закончилась тем, что немцы с позиций были выбиты. Смех продолжался. После этого наших, практически без сопротивления выбили на исходные позиции, которые наши обгадили так, что немцы, овладев нашими позициями, просто не смогли там закрепиться, и тут же был выбиты с них. Дальше атака, горы трупов, мы победили. Позиции несколько раз под смех переходили из рук в руки. Кроме русских окопов, где такое возможно?

Alexandra

Нигде .

Hsv Шустов

Так! Будем жить!

Alexandra

Будем))))!!!!

Hsv Шустов

ОК! Только русскому может быть страшно и смешно одновременно. ЦРУ ввело термин "смеховая культура", когда столкнулось с проблемой бесполезности страшилок в кино и в компьютерных играх. Русские реагировали неадекватно. за счёт тог, что высмеивали страх. А ещё есть мат, которым русские умудряются передавать количественные характеристики.

Sergey Bronikovsky

Какая разница исход то один. Лучше смеяться страху в лицо. Кстати в кодексе малайзийских воинов было правило улыбаться в лицо своему врагу что бы он не подумал о твоем смятении

Peter Iv

Да? Была даже такая китайская казнь... Ноги осужденного связывали, посыпали солью и подводили козла, который слизывал соль с пяток... Осужденный умирал мучительно от смеха.

Alexandra

Бррррр

Peter Iv

Вот так. Не желательно умирать в мучениях.

Alexandra

Мдаааа, как то пессимистично все🤔Проехали ....живём дальше 😜

Peter Iv

Живем, хлеб жуем)))

Alexandra

А я хочу черешню)))))

Peter Iv

Хотеть не вредно, вредно не хотеть))))

Alexandra

Эх))))

Алексей Никифоров

Когда китайский император выходил охотиться на тигра,он выпускал стаю из трехсот пикинессов. Тигр начинал громко смеяться и умирал от хохота.

Alexandra

😂😂😂

Александр Путин

от смеха страшная ну очень страшная смерть особенно тут газы пойдут икота,чихание или еще перечислять я думаю этого достаточно.😀 😀

Александр Куцевол

ОТ СМЕХА ДВЕ СМЕРТИ: УМЕРЕТЬ И ЛОПНУТЬ. А ВОТ СТРАХ ШАНС, ВСЕ ТАКИ, ДАЕТ МОЖНО УМЕРЕТЬ ИЛИ ОБОС......СЯ. ХУЖЕ УМЕРЕТЬ ОБО....М😂😂😂😂😂

Николай Иванов

смотря во сколько лет от смеха и во скоко от страха... чем позже, тем лучше, а если за минуту страха 10 лет накинут, то я не против!😉))))

Alexandra

Разве я написала партия ?))))

Николай Иванов

Единая и с большой буквы , да не в начале предложения- что ж ещё ? как определение это слово пишется с маленькой...

Alexandra

Поэтому только партия ?)))

Николай Иванов

Приведите пример.... с маленькой и не в начале предложения.... и чтобы с той партией не совпадало...

Alexandra

Для всех

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Александр Баташов

У нас тут случай был мужик с женщиной сексом занимался и умер прям на ней -сердце - не знаю как она а у него красивая смерть!

Alexandra

Возможно)

Александр Баташов

Женщину жалко вот наверно перепугалась!

Alexandra

Отойдёт, я уверенна)

Александр Баташов

Возможно да а возможно и комплекс схватит будет боятся этого дела!

Alexandra

Не будет , женщины стрессоустойчивые)))))

Александр Баташов

Ну да дай-то Бог!

Балбес

Моя любимая поговорка: Лучше умереть от удовольствия в 60 лет на женщине, чем в мучениях на горшке в 100 лет... 😊

Alexandra

Никогда )))

Балбес

Спасибо... Пойду я в... пелёнки заворачиваться... 😉 Удачи Вам....

Alexandra

Спасибо , и вам )

Балбес

Вот, уже и памперс одели... Пошёл я... 😊

Alexandra

Хороших выходных 😉

Ксандр Кейдж

Извините просто так и хочется написать; Лучше обоссаться от смеха чем обосраться от страха еще раз извините 😉

Alexandra

Хочется , пишите ))))))😉

Ксандр Кейдж

Спасибо за понимание

Alexandra

Пожалуйста 😄

Кайзер Созе

я бы не сказал,если описаешься в обоих случаях,то лучше умереть со страху и быстро,чем долго от колик мучатся.

Парень На Все 100%

Живи и радуйся, мой друг,
Используй каждое мгновенье.
Смотри на красоту вокруг
И выражай любое мненье.

Александр Парохонский

ЭТО ГЛУПЫЙ ВОПРОС! УМИРАЮЩИЕ ОТ СМЕХА - ПИСАЮТСЯ, А ОТ СТРАХА - КАКАЮТ. ВЫБИРАЙТЕ, ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ!

Марина Караева

Вообще не надо умирать,а всегда быть в хорошем настроении,так легче жить!!!!!!!😆 😆 😆 😆

Alexandra

Так точно !!!!!😄

Ирина Шамшина

А можно испугаться ,а потом посмеяться над тем кого испугался и пожить еще в свое удовольствие!!!!!!!

Alexandra

Можно )

Ирина Шамшина

в обшем не будем лучше экспериментировать с жизнью

Alexandra

👍

Азия Спец Заказ

очень позитивно думаете товарищ ! правильно путем идете так и держат хвост пистолетом

Азия Спец Заказ

я и так передал

Alexandra

И часто

Азия Спец Заказ

по вечерам на ночь после бани

Alexandra

Везёт

Азия Спец Заказ

ага и не всегда