Лара

Какой смысл вкладывают, говоря, "Цыплят по осени считают"?

Ответы
вс
валерий сонин

выелось например 20шт а до сени когда курами стали - 15 осталось - вот и в этом смысл так что не говори гоп до тех пор пока не перепрыгнешь...

Десант

В то что, вначале у них падёж иной раз большой, а к осени окрепнут и можно уже говорить о количестве

Константин Васильев.

Это предупреждение человеку,что не стоит делать скоропалительные выводы и опережать события.

Сергей Аяров

Результаты собирают, за отчётный период, перед входом в зиму, когда многие процессы замирают

Стас Васильев

Нет толку в тех кого кормишь, а есть толк кого ты сможешь съесть и кто те яйца несёт.

Alexandr S.....e

Ну-типа много передохнет...А к осени-здоровые полукуры будут-смерти не боящиеся!

Ольга

не говори гоп пока не перепрыгнешь. То есть не дели шкуру неубитого медведя.

Александр

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Смеётся тот, кто смеётся последний.

С Э М

За время взросления часть передохнет и наперед ничего неизвестно

Alex Sher

Отвлекают, а кто-то тырит в это время, может даже этих цыплят?

Валерий Егов

Что инкубацией кур и уток лучше заниматься в конце лета.

Людмила Канивец

Лето, курортный сезон... Прибыль очевидна осенью!

Александр

На то и коршун в небе, чтобы парунья не дремала!

Алексей Шутов

Потому,что они к осени выростают уже!!!

Адам Адамов

Втречают по одежке, провожают по уму

mk
maik kunin

Считают по конечному результату.

Злобный Эльф

Не всё цыплята доживают до осени

Ню
Нюта

😆

Nikola Mahkov

-смысл конечного резуль тата!--😂

Ек
Екатерина

Время не пришло делать выводы

Малик Хайбулин

результат не окончательный...