Эльнара Аббасова

Почему когда девушка признается парню в любви, парень сразу начинает борзеть и делать больно девушке?

Ответы
Александр Севков

Значит она не его генотип, прочтите о правильном смешивании генотипов. На планете всего 72 генотипа. Мужчина и женщина обязательно должны быть похожи друг на друга. Этот закон описан нашими создателями. Не правильное смешении генотипов приводит к различным проблемам не только у пары, но и к разным нарушениям у потомства (не пропорциональное строение тела, онкология, проблемы с нервной системой, половой и т.п)

Макс Попов

Оль,не нужно всех парней валить в одну кучу,все разные,как и девушки,если мне девушка признаётся в любви,я наоборот становлюсь с ней нежнее,а вот если девушка парню не нужна,тогда он действительно начинает борзеть,влюблённый парень ни когда по хамски вести себя с девушкой не будет дорогая))

Вечерний Гость

Наверно такой "парень"ещё не дорос до таких отношений...страх заставляет его защищаться ,не думая о боли других...

G.b. Nickiforov

Вариантов ответа много, но общего знаменателя нет, так что... Видимо он не любит ее, а хочет просто использовать...

Дмитрий Моисеенко

Эмм.. Не всегда так , но парень если не любит в ответ , но проявляет симпатию не может ничего с этим поделать ...

Максим Норов

Это происходит только в том случае,когда любит только один,а второй только позволяет любить себя!

Александр Тяжов

Не все такие парни, некоторые даже за такое признание готовы на руках носить всю жизнь.

Виктор Романов

Значит он её не любит или просто дебил. Кто любит ,тот жалеет и защищает.

Виктор Козлов

может у него другая или ты слабая сама первый шаг зделай и получится

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Потому что мужчина должен добиваться женщину а не женщина мужчину

Иван Поштарь

Потому,что он тупой и не имеет представления о высоких чувствах.

Ma
Maikl

Борзеть ? И делать больно ? Лишать девственности , что ли ?

Валентина Хачатурян

Скорее всего вы принимаете желаемое за действительное.

Виктор Макаров

чем меньше девушку мы любим . тем больше нравимся мы ей.

Вячечлав Ким

Чем меньше девушек мы любим тем больше нравимся мы им

Алексей Клабуков

не все только мудаки которые не ценят своих женщин

Ниагара Водопад

Вожможно, он чувствует себя на 50 % победителлем!!!!!

Александр Суслов

каков парень, таково и поведение. Не все борзеют.

Насредин Шуаев

а вы никогда не признавайтесь в любви первыми))

Ветер_В_Голове (Эван)

Инстинкт

Кай Фрост

Как будто в обратную сторону не тоже самое происходит)))