Татьяна

Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно ?

Ответы · страница 2
Николай Рахиянов

потому что важно, за частую не пофиг ,и чтоб было классно ,нам тяжело отпустить важно, а отпустив задумываемся , было ли это важно ? потому что сейчас классно... 😳 😃

Татьяна

Значит точно было не так важно ))

Александр Нечаев

Здравствуйте! Очень сложно написано! Просто надо ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ! Что ЗДОРОВЫ РОДНЫЕ и БЛИЗКИЕ! Что ты сегодня ПРОСНУЛСЯ, а кто-то НЕТ!!! Александр Нечаев.

Татьяна

Привет Саша !! Полностью с этим согласна

Александр Нечаев

Привет Татьяна! Будет желание или если Вы захотите меня навестить, то звоните. Мой телефон +79818558013. Но ПОМНИТЕ: Я ПАРАЛИЗОВАН! МОЗГ - РАБОТАЕТ! ЮМОР ТОЖЕ! И остольное тоже!!! Мне нужна ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ НО ОТ ДУШИ! Помните - Я не смогу Вам ничего отдать пока я парализован, и я не попрошайка, просто от таких людей как я очень быстро отворачиваются, не по тому, чтоя плохой или хам, нахал, грубиян - НЕТ! Просто мне нужно помогать бескорыстно, а как правило люди просто так ничего не делают! Решение принимать Вам! Хотите ли Вы общатся с таким человеком как я? Мне нужна ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ - от еды до разных мелочей! Было бы желание. А если по русски - деньги на ветер! Я интересный собеседник, развит, могу разговаривать на любые темы! Но кому это надо? С уважением. Александр Нечаев.

Леонид Шестаков

почему вы используете словосочетание - "пофиг на то", ведь "фига" здесь прикрывает, точнее, заменят мужской половой орган, значит служебное слово "на" лишнее...😲

Айзада Муканова

да бывают моменты, или проблемы такими большими и не решаемыми......думаешь все я пропала....но когда посидишь подумаешь...всегда находишь выход из любой ситуации.....

Сергей Павлов

это так и действует ну вот вам чтото хочется очень.но подумай может не очень.и тогда все желанное уже не хочется.переоценка ценностей очень помогает в жизни.

Олег Коноплев

Это да...Вышел на пенсию...Сняли со всех должностей разом,оставили неполную ставку трудовика...И оказалось,что это здорово!!!За весь год я ни разу не устал)))

Ма
Марина

Что было важным - важным и остается (например Ваши близкие! Завтра может Ваш ребенок стать Вам неважным??)! А что КАЗАЛОСЬ важным - на то и становится пофиг.

Виктор Поздняков

Правильно!!! Строил планы, Достигал цели, преодолевал трудности и препятствия! Сегодня есть новый день.... и Слава Богу. Завтра настанет или нет? -ПО ФИГУ

Баскожаева Арман

Просто поменялось мнение на "кое- какие мелочи жизни"... Мировозрение "круто повернулось на перекрестке ", ест-нно, в более конструктивное русло...😆

Валерий Гудзь

Естественно ! так и а жизни это должно быть ! Вчера великое потом думаешь какое ничтожество я любила и как то легко и свободно и беззаботно становится

Дмитрий Гильманшин

Момент"отключения"от напряжения действительно приносит приятные чувства в психику человека.Короче говоря: не было бы пофиг,не было бы так классно!

Дмитрий Гильманшин

Спасибо,я постарался.Можем еще о чем нибудь поразмышлять.

Дмитрий Гильманшин

Что Вы думаете о состоянии наших погодных условий?

Татьяна

А условия эти как будто с ума сошли ))

Александр Федянин

завидую,не выходит так,весеннее обострение чуства ответственности за нами приручённых,определённо вызывает тревогу,приходится пить витамины...

Надежда Ильина

как ушла на пенсию,поняла,что это так!

Александр Федянин

ушёл на песию 10 лет взад,но никак...

Надежда Ильина

Вместо витаминов больше гулять на свежем воздухе,наблюдать за пробуждением весны(хотя она нынче не спешит)Прилетели грачи,важно расхаживают во дворе,днем звонкая капель с крыш... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Федянин

подтаявший чистый белый снег,открывает всю грязь и нечистоты нашей земли?

Александр Федянин

принято:иду по улицам,обходя лужи и напеваю-вот,новый поворот,еду по убитым дорогам-эх,путь-дорожка,фронтовая...в принципе весело

Павел Кармачёв

А Вы не пробовали поступать так всегда? Вам важно мнение окружающих? Мне нет. Вам важно, что скажут соседи, знакомые, коллеги по работе - мне нет.

Владимир

Было!!! В Новогоднюю ночь чуть не сдох. А потом, как положил на всё, что узнал, так до сих пор балдею. Думаю, чего страдал? Ведь не из-за чего было.

Нина Копенина

Все что не делается все к лучшему и это на самом деле работает

Владимир

Вот опять не согласен! То, что Ельцин наделал со страной - это к лучшему? Отечественная война - это к лучшему? Да перечислять можно не останавливаясь

Нина Копенина

Конечно в каждой было и плохое и хорошее а мы брали лучшее не всегда получалось Но хуже чем было сейчас у нас нет

Владимир

Короче! Максима "Всё, что не делается всё к лучшему" - ошибочна, потому что иногда работает, а иногда - нет. Т. е. не всё делается к лучшему.

Нина Копенина

Делается делается - но все ты увидишь в дальнейшем развития событий

Владимир

Да фигня это! Не факт! Так можно оправдать любое зло. Человека убили - да это к лучшему. Взорвали метро - да это к лучшему. Атомную бомбу в двух городах Японии взорвали - это всё к лучшему. "Увидим в дальнейшем развития событий". Ахинея несусветная!!! Думать-то иногда нужно.

Михаил Федосов

Очень долго осознавал эту фразу. В принципе, - согласен. А ещё рекомендую завести зверушек - разновидность выхухолей - похухоль и нахухоль

Александра Бородина

Есть другая версия: "Иногда становится так страшно от того, что стало так пофиг на то, что было раньше так важно". Ключевое слово "страшно".

Алексей Тишкаев

ВАЖНОЕ НИ КОГДА ПОФИГОМ НЕ СТАНЕТ , ЕСЛИ СТАНЕТ ТО ОНО НЕ БЫЛО ВАЖНЫМ , ЕСЛИ ТАК ДУМАТЬ ТО ТОГДА ВООБЩЕ НЕ ЗАЧЕМ ЖИТЬ И К ЧЕМУ ТО СТРЕМИТСЯ

Юрий Пеший

тань простите вопрос дурной....вот илдиоды с вопросами про секс...это ща поперло или вечно...прото я новый на них матюкаюсь...это не зря или

Тамара Мартынова

Да Танюша, яизнь такая , она порой бывает бьет так беспощадно.что волком выть . но вспомнишь вдруг кому-то нужен ты и снова поднимаешься

Андрей Губарев

Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно, Особенно если так важно- звонит, а тебе так пофиг.