Татьяна

Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно ?

Ответы · страница 5
Владимир Малиновский

Нет, Татьяна. Если становится "...классно от того, что стало так пофиг...", значит это не было важным.

Татьяна

А если " Пофиг " это только передышка ?

Wladus

Спроси себя: - Кому Это будет нужно через 50 лет ?...
И всё сразу станет на места !!!!!!... ))) 🌹 😎

Ильяс Каратаев

ха. подождите еще немного и вам на все будет не то что пофиг..."пусть земля будет пухом". тьфу-тьфу

Наталья

На самом деле , это было и тогда не важно, раз стало пофиг. Амбиции и эмоции берут верх иногда...:(

Адиль Шокуманов

Простите, не мой случай, это как сдержанное вино, а что если, чтобы да как бы?))) Сидишь смакаешь)

Владимир Ряхин

Пофигизм -это замечательное качество человека, спасающее его душевное и физическое здоровье

Камилов Камил Хамзаевич

«Кто не видел ......нной женщины, тот не может сказать, что такое женщина» (Теофиль Готье). 10 букв

Алёна Г

Да, главное не заморачиваться. Встать, отряхнуться и пойти дальше. Впереди много интересного

Нежный Циник ))

Можно вообще ....чтобы было все пофиг ) Это высшее состояние души, апатия или душевная смерть ?

Татьяна

неее....нельзя чтоб всё пофиг

Ка-Валерчик Гузенко

Иногда не надо спешить сделать сегодня , потому что завтра это оказывается,не нужно делать !

Сабир Гасанов

раз стало пофиг значит было не важно и от этого надо избавляться пусть всегда будет классно

Kaz Vol

Иногда Ракам становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Андрей Чан

Это зависит от отношение к главному. Веть не решенный вопрос он так и останется не решенным!

Игорь

Бывает. А от чего? А от того, что, когда было так важно, тогда было по фиг на здравый рассудок.

Сергей Ермаков

Значит, то, что стало по фиг, было не настолько важно для человека. Потому и радость поболее!

Дуйсенхан Исхаков

Значит,оно было не важно.Всегда есть,как минимум два пути.( Анекдот про двух путей вспомнил)

Валерий Киселев

К счастью, всё проходит. Я имею ввиду плохое. Когда проходит хорошее, конечно, не к счастью.

Афина

как хорошо , что у меня голубые глаза... я одеваю розовые очки и всё становится фиолетовым)))

Анатолий Гусаров

В смысле - самый целебный овощ хрен? Как только положишь его на что-нибудь - враз полегчает

Юлия Громова

Вот самая настоящая польза от правильно расставленных акцентов и выбранных приоритетов.