Павел Родник.

. Нравилась в детстве сказка про Красную шапочку?

Ответы
Оксана Алферова

Нет. Терпеть ее не могла. До сих пор остаюсь в недоумении, что примечательного в этом фильме? О, нет. Знаю. Колыбельная Звездочета

Дмитрий Краснов Z

это сказка немецкая а у них многое или порно или источник порно

Оксана Алферова

Вряд ли Шарль Перро и Братья Гримм предполагали, что их сказка станет источником вдохновения для порнофильмов)

Дмитрий Краснов Z

они просто сделали собирательный образ . а сказка была до них

Оксана Алферова

Делай скидку на то, что сказки писались во времена, когда грамоте были обучены еденицы. Умы не были забиты информацией. Из всех развлечений: церковь, сказки бродячих сказителей и цирки шапито)

На
Наталия

Это было в далеком детстве, а сейчас Красная Шапочка уже не та......
🖼

Стас Васильев

Очень. Только когда повзрослел понял её глубокий смысл как и многого другого сделаного в ссср

Се
Сергей

- Бабушка, бабушка, а почему у тебя такой большой хвост!?? - - Это не хвост, - покраснел Волк.

Бабайкин Юрий

Нет....пели много, а я не люблю фильмы где много поют с детства

Любовь Вотинцева

НОРМАЛЬНА ! НО мне больше по душе Морозко !

Пётр Ермаков

Нет. она, эта сказка - глупая...

Андрій. Ми З України!

Мама у неё, сука! Конченная!!!

Михаил Тымчук

Не нравилась. Глупая сказка.

~E
~ Eva Lansca ~

Фильм нравился музыкальный

Ур
Уралочка

она мне и сейчас нравиться

Antitролль. Игорь

🖼типа такого😜

Александр М.

Яна Поплавская?

Елена Щупак

не очень

Ку
Кукулькан

Нет

Далеко Не Идеал...увы(

Да)

Максим Jw

Да.

Т*
Татьяна *

Да

Александр Чайка

👍