>•☆•<Танюшка>•☆•<

Какими неожиданными праздниками удивит 4 Мая? 1." День собачьего счастья "(есть день кошек, а нынче - день собак) ...2."День любителей вермишелевого супа!"( есть такие?) 3." День рождения складного зонтика"( исполняется 303 года) 4."Международный день пожарных!"( пОзДрЯмС!!) ...Что выбираете?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Я сегодня купальный сезон в Черном море открыл (Анапа)..в обед сходил и искупнулся.+15 вода.бодряк

Вадя С Хитровки

Только недавно - 30 апреля, в России отмечался День Пожарной Охраны, и опять?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Вадя С Хитровки

Как и в случае с Гражданской Авиацией - есть международный день гражданской авиации, и есть день воздушного флота, гражданской авиации России

Ир
Ирина

сегодня моя больная собачка открыла глазки после 2х недель лечения!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Скорейшего выздоровления ей!!

Ир
Ирина

благодарю!

Yuri But

День окончания похмелья после 1 мая )))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О! Оно плавно переходит в 9 мая..

Yuri But

🙂

Ол
Ольга

№3...куда же мы без складного зонта)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..очень нужная вещь ..

Любовь Яворская

"день зонтика"(без него -никак)

Усмон Хакимов

еще сегодня день водолазов

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С праздником?

Усмон Хакимов

СПАСИБОЧКА

Астра

я всегда за собак!!!😁 🐶

Игорь Сидоров

ДЕНЬ Татарской авиации!

Александр Солонин

Пятницу... Ближе как то...

Зл
Златослава

Суп! ))) и собак. А Вы?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И я ....собак..но борщ)

Зл
Златослава

Уважаю!

Валерий Глаз

4, пожарным служил

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С праздником!

Nikola Mahkov

пожарны х.

Михаил Мних

пожарных !

Александр Логвиненко

Пиво.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....когда написала эту фразу я, то не имела совсем ввиду ее написание на воротах...если у вас сработал стереотип, то простите,то ваш стереотип..и это совсем не значит ,что ее никогда и никому нельзя употреблять..

Александр Логвиненко

"Каждый правый имеет право на то, что слева, на то что справа..." (Машина времени).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Суп)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо))🍜

Ерик Чалдыбеков

9 мая

Людмила Ваулина

Александр Сгибнев

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов