Abaddon😈

Как реагировать,когда подруга открыто коеится к моему мужу,даже при своём и сама мне говорила,что мой муж ей нравится?

Ответы · страница 4
Никифоров Валерий

Прям и не знаю , может это их счастье ? Там все от выбора мужа зависит.

Инна

Тут важнее не то, что она клеится, а то, как к этому относится ваш муж

Владимир Вильский

выгнать подальше. это не подруга. секс в тром= потом останешься одна

Ев
Евгения

Ты ей скажи что в чужих руках х.. толще...и на фиг такую подругу пошли

Azer Haciyev

Nado nayte takovo muja Ctobi ne bilo ,on lyubil tolko vas... Znacit oni oba vam uje ne nujnı...İshite svoyeqo celoveka

Николай Батанин

Никак, предоставь выбор мужу и посмотришь достоен он тебя или нет

Александр Ульянов

Ну выход один перестать с мужем видеться с ней! А без мужа можно!

Abaddon😈

Её муж и мой-друзья,поэтому этот вариант вряд ли увенчается успехом

Александр Ульянов

Тогда попробуй поговорить с ней!

Abaddon😈

Зачем мне давать ей понять,что меня раздражает её поведение? Она же может назло ещё хуже начать приставать к моему мужу

Александр Ульянов

Ну если на зло будет продолжать тогда это уже не подруга!

Анна

Как хотите. Меня бы скорее интересовал муж и его реакции на это

Дмитрий Демидов

Пошли ее нахрен, а если твой муж ведется на нее то и его туда же

Владимир Забродин

Поделись убудет что ли. Да и у тебя голова меньше болеть будет

Игорь Шароватов

Да пусть аппетит нагуливает. Кушать то всё равно дома будет

Abaddon😈

Она не во вкусе моего мужа

Игорь Шароватов

тогда можете быть спокойной

Вячеслав Кудряшов

Этот уже не подруга! Предают друзья, враг не может предать.

Борис Копелиович

Болезненно надо реагировать, вплоть до разрыва с подругой

Fenix🇱🇹

Держать такую подругу куда подальше от своего дома и мужа

Бот@Нег )) Zov

Можно никак не реагировать. Поклеится...да и отклеится ! 😄

Маленький Будда

Взять ссаную тряпку и гнать обоих и подругу и мужа ейного!

Владимир Б

Реагируйте на тройнячёк! Говорят, что это так современно!

Макс Макс

Попробуй ей намекнуть, что твой муж о ней плохого мнения

Abaddon😈

Зачем? Чтоб она с ним разборуи устроила?

Abaddon😈

Я не люблю сталкивать людей лбами

Макс Макс

Так ты никак реагировать не хочешь

Abaddon😈

Я хочу как-то так всё сделать,чтоб не ссориться,но и чтоб меня поняли

Макс Макс

Так не бывает, конфликт нужно решать втягиваясь в него

Макс Макс

При этом выходя над ситуацией

Xushnudbek

Хочет трахаться с вашим.можеть у неё мужа слабый либидо.

Ал
Александр

Отдать, ага, и понаблюдать) Правда, оно тебе надо тогда?