Мария Александрова

В последнее время появилась привычка читать слова наоборот....чтобы это значило?

Ответы · страница 2
Asmadey Richard's

Мудрее становитесь!!!

Asmadey Richard's

Дальше ещё интереснее будет

Asmadey Richard's

Дальше начнёте ставить себя на место других людей чтобы правильно понять ихние поступки и сделать правильный вывод

Asmadey Richard's

Я всего лишь высказал свое мнение

Василий Рыбин

наверно прикольно,

Мария Александрова

Очень прикольно...только иногда слово попадается трудное и голову и язык сломаешь, пока в уме прочитаешь....а в обще столько интересного открыла для себя в мире слов.....например. слово город...наоборот получается дорог....а как говорится, в сумме получилось законченное предложение город дорог.

На
Наблюдатель

с года так 1970го

Константин

Интересно

Денис Баканин

Киборг?

Денис Баканин

Нет ,где то сегодня увидел киборг наоборот оказывается гробик.

Денис Баканин

Да я и сам признаться был немало удивлён.