Пан Стефа́н

Да ну его нафиг, всю политику. Музыка на первом плане.

Ответы
Се
Семён

Того что справа я знаю - гитарист от бога. Слева - ...ну, пусть будет спортсмен..

Пан Стефа́н

Да он не хуже Джефа!

Се
Семён

Техника интересная.)

Пан Стефа́н

Тэппинг. Старо как мир ...

Се
Семён

Оно конечно старо, но у него как-то непонятно. Разберусь позже.

Пан Стефа́н

А у Томми фингерстайл. И то, и другое одинаково не хило!

Ек
Екатерина

Не люблю политику, а музуку люблю очень! Спасибо! Здорово играют!

Пан Стефа́н

А я люблю и политику, и музыку. Но Моцарта люблю больше ... 🤷‍♂️

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А мне Баха слушать нравится)

Пан Стефа́н

Так и мне! Мой любимый композитор, Бетховен. Они на том свете с Рахманиновым дерутся. Всё не решат, кого я больше люблю .... 🤣🤣

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Та же история, вообще все передрались там)

Са
Сара

Гениальное владение инструментом, гениальная музыка, спасибо

Пан Стефа́н

Нет слов. Маша как выразить ....

Языческий Кот

разве ж это караван? вот караван!

Пан Стефа́н

Ну милый мой! Сыграть можно по-разному. У кого уж какая фантазия и умение.

Людмила Варивоцкая

ДА!!!!!!!!!!!! Музыка-МОЯ ЖИЗНЬ!👏👏👏👏👏👏👍

Пан Стефа́н

Хорошо! Единомышленники выявляются ...

Махаббат Кунапиянова

Согласна. Там и без нас умников хватает

Пан Стефа́н

Более чем!

Махаббат Кунапиянова

Вот именно

Ма
Малышка

Это правильно. Политика дело грязное

Ал
Александр

все бренно и только музыка вечна

.K
. Kramar.

точно красавчег апп онент тоже

Пан Стефа́н

Оба красавчики!

Ashok Rv

во истину глаголишь сын мой🙏

Александр Демидов

согласен, и женская красота)

Пан Стефа́н

Да. Без неё тоже никак.

Александр Мамедов

Отрыв от действительности

Пан Стефа́н

Как понять? Немножко растолкуйте, если не сложно ... Не уловил Вашу мысль ...

Эвелина

а музыка вечна

Alisa Warshavsky

Чмок! Обожаю!!!

Пан Стефа́н

У меня в машине играет только Томми Еммануэль. После знакомства с тобой появился Алёшка Архиповский. 😁

Alisa Warshavsky

Да, его Золушка, совершенно, невозможно прекрасна! Осталось освоить Сергея Грищука и мы оба на одной волне!!!

Пан Стефа́н

Золушка его - это верх совершенства в музыке. Слышал бы Моцарт ....

Alisa Warshavsky

О да!!!

Пан Стефа́н

Думаю, плохо не сказал бы. 😁

Ва
Вася

Поддерживаю.

The Мишка На Юге)

Это хорошо)

Пан Стефа́н

Ещё бы! Это музыка настоящая, не Манижа и не Оля Бузова.

The Мишка На Юге)

Не честно- ( твоё видео)их со всяким шлаком сравнивать)

Пан Стефа́н

Есть ещё украинец, прекрасный музыкант. Как он делает свои выкрутасы, это что-то немыслимое.

Пан Стефа́н

И так легко у него всё получается. Да молодец, нет слов. 🤝

Вл
Владимир

👍🙋‍♂️

Пан Стефа́н

А попробуй-ка так сыграть! Десяти жизней не хватит, чтобы научиться ... 🤣

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое!🙏😉

Пан Стефа́н

Музыки-то много на белом свете. Самой настоящей. Вот ещё маленький шедеврик от Томми Эммануэля и Билли Стрингза. Трудно остаться равнодушным ...

Эльмира Фассахова

🙂🤝👍

Счастливый

👍

Пан Стефа́н

Как они всё это делают. Немыслимо!!

Счастливый

Этому нужно учится..правда не сложно..постоянно нужно это делать..

Пан Стефа́н

Ну ты насмешил!!!! Не сложно ... Да жизни не хватит, чтобы так научиться.

Счастливый

Поверьте мне..когда то с другом мы так же играли на гитаре..все в прошлом..жаль..

Пан Стефа́н

Только вам казалось, что вы играете. А на самом деле лохматите бабушку.

Счастливый

😅😊 Не буду с вами спорит..

Пан Стефа́н

Трудно спорить. Томми Эммануэль, которого уважает весь мир. И Ёшо Стефан. О чём тут говорить ... 🤣 А ты мне какую-то ересь, мы с другом что-то там играли ... Что за бред собачий.

Лада Домрачева

👍