Solnyshko

🖼 s rojdestvom!!!

Ответы
Ма
Максим

Здравствуйте, Ассира 🙂 Иисус осенью родился, в октябре месяце. Пророк Даниил предсказал, что Мессия (Христос) появится в начале состоящей из семи лет «седьмины» , и что Его «не будет» в середине «седьмины» , т. е. после трёх с половиной лет, потому что Он предастся жертвенной смерти (Даниил 9:24—27). Иисус «был лет тридцати» , когда Он начал своё служение как Христос. Поэтому Ему было приблизительно тридцать три с половиной года, когда Он умер в начале апреля, в день Пасхи. (Луки 3:21—23; Матфея 26:2).
Приблизительно шесть месяцев позже, в октябре, ему исполнилось бы 34 года. Ясно, что он не родился в декабре. В Библии нет ни слова про рождество. Первые христиане не отмечали этот праздник. Лишь столетия спустя после смерти Иисуса Христа его день рождения стали отмечать 25 декабря. Однако это не было днём рождения Иисуса, поскольку он, скорее всего, родился в октябре. Почему же тогда выбор пал на 25 декабря? Судя по всему, те, кто считали себя христианами, хотели «совместить этот день с языческим римским праздником „рождения непобедимого бога-Солнца“» (Новая британская энциклопедия). Зимой, когда солнце светило не так ярко, язычники устраивали особые празднества, надеясь, что это побудит небесный источник тепла и света возвратиться из дальнего странствия. Считалось, что его возвращение начинается 25 декабря. Желая обратить язычников в свою веру, религиозные деятели узаконили этот праздник и попытались придать ему «христианский» облик.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вам! И Вас тоже с Рождеством Христовым! Пусть он принесет в Ваш дом счастье тепло. лад и благополучие! Всем здоровья!🌞🎄☃️❄️🎇🤚

Solnyshko

BLAGODARIU I VZAIMNO💫☄️✨🥰💫

Наталья Саломатина

ПУСТЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ И ПРИДЕТ ПРЕКРАСНОЕ ЧТО НЕ ЖДАЛИ

Наталья Саломатина

ПОЧЕМУ СТАЛО СТОЛЬКО ОДИНОКИХ ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ У ВАС ЕСТЬ МУЖ

Solnyshko

da

Наталья Саломатина

ОН ВАС ЛЮБИТ И ПУСТЬ ЛЮБИТ ДА

Solnyshko

sps i vzaimno👌🥰

Ива Теплов

и вас тоже с этим светлым праздником !!

Solnyshko

Что такое Рождество? - спросят наши дети.
Это день когда добро ходит по планете,
Это день чудес святых, Божьего прощенья,
Дарит щедро нам Господь в душах просветленье. VZAIMNO

Solnyshko

💫☄️✨🥰

Александра

Спасибо, счастливого Рождества!!!

Solnyshko

🖼

Solnyshko

blagodariu)))))))

Solnyshko

🖼 s prazdnikom))

Николай Шаповалов

Спасибочкииииии!!!!))))

Solnyshko

ot dushi))

Николай Шаповалов

конееечно

Михаил Гагарин

Взаимно. И храни Вас Господь!!!

Михаил Гагарин

Было бы не плохо испробовать вина Вашего изготовления из этих бокалов. 🙂

Solnyshko

dobro pojalovati)))))))

Михаил Гагарин

Мысленно уже с Вами. Всего Вам самого доброго!

Solnyshko

🖼 i vam toje))

Св
Светлана_Светлана

С сочельником и Рождеством!

Solnyshko

✨💫☄️🥰✨

Андрей Охманюк

Спасибо и вас с рождеством

Ел
Елена

С Рождеством! счастья вам!

Solnyshko

🖼 s prazdnikom vas

Ел
Елена

и вас))

Юрий

С Рождеством, Ассира!!))

Solnyshko

uzbagoisea)))

Юрий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Solnyshko

a to mne ptichka nachirikala chto u nas narkomany zavelisi)))))

Юрий

Птичеа не обманывает))) 😉😁

Solnyshko

net, oni v otlichii ot liudei ne umeiu vrati)

Vadim @@@

И Вас с Рождеством

Solnyshko

🖼 vzaimno

Vadim @@@

Благодарю

Solnyshko

💫👌😉

Vadim @@@

🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил Мещанинов

Спасибо большое!

Евгений Белич

Спасибо взаимно

Solnyshko

✨💫☄️🥰

Афина

🥳🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Solnyshko

☕🍫🥰✨💫💥

Ле
Лена

С Рождеством !

Сергей Ларичев

С Рождеством!

Vитя@Zь

🖼

Solnyshko

🖼

Vитя@Zь

Очень нежно и красиво, спасибо🌹🖼

Solnyshko

Мужчины вообще не должны обижаться, обиды - это женские безделушки.

Vитя@Zь

Наверное полная сумочка всяких....))))

Solnyshko

🖼

Rj
Rjcnth

🖼

Solnyshko

☕🍫🥰

Rj
Rjcnth

🖼

Rj
Rjcnth

🖼

Alexander Schulgin

🖼

Solnyshko

🖼 i vam))

Alexander Schulgin

Спасибо!🌺😊