Ветер Солнечный

почему Россия построила Санкт - Петербург и другие города на Западе и Востоке а коммунисты только разрушали МАСТЕРОВОЙ НАРОД?

Ответы
Жумабай Нурсентович Аленов

Вы дружите с СМИ, на ваш вопрос можно ответить так-это показывает действие Еврозийского Союза западных стран по отношению к России и действие Японии на Востоке. На счет коммунистов не прав, кто построил г-да К-на Амуре, Байкало -Амурский магистрал,т.е. многие города построины ими. Одна вина КОММ. ,что они разрушили храмы Божье.

Ветер Солнечный

ОНИ РАЗРУШИЛИ ДУШИ и ЖИЗНИ МНОГИХ МНОГИХ МИЛЛИОНОВ жителей РОССИИ! ВЕСЬМА ПЕЧАЛЬНО!

Жумабай Нурсентович Аленов

Да - это печально, но в настоящее время не разрушаются души и многие уходят из жизни ни зачто.Вы жители земли поняли кто разрушает наши души их только где-то около 10 миллионов ,а нас сколько. Понятие честь,совесть исчезли в небытье.Вот в чем ответ.

Владимир Устинов

Потому что коммунисты - это шобла дармоедов, а предки старых времён соискатели лучшего для народа

Л О Л И Т А

Потому что к власти пришло быдло ....безгамотное...Как вандалы...способные только разрушать...

Ветер Солнечный

они были РАЗРУШИТЕЛЯМИ!

Л О Л И Т А

Да...

Сергей Бойков

А кто же тогда строил города и заводы при них?

Андрей _

задача у них такая

Boris Godunov

завидно