Ир
Ирина

А можете назвать все НГ образы(костюмы) которые помните с детства????

Ответы
Малина Вареньевна

Пушистая сосёнка и игрушки на ней шикарные! - из ГДР))... Гирлянды - делал и красил папа)...) Дед мороз - из ваты с блесками))... Стенгазета!! - украшена битыми елочными игрушками))).. Костюмы - маминых рук шедевры!!))

Дарьюшка Мальцева

Из запомнившихся - мама шила костюм ёлка, в драм театре елке и красной шапке подарки подарили, только нам. В школе танец цыплят-все девочки выступали. Брат был буратино, нож долго делали и сушили на печк

Дарьюшка Мальцева

И гусаром он был

Андрон Шрайбикус

Чипполино, судья спортивный, шахматный король, астролог-колдун. У мамы была богатая фантазия и работала она тогда швеей в КБО. Потом уже бессменный Дед Мороз))))) Только это уже не из детства)

Ир
Ирина

А я не в институте культуры

Андрон Шрайбикус

Да я еще и МАМИ заканчивал. МГААТМ теперь. Автоакадемия. А так кем только не работал. От библиотекаря до программиста и дворника. Журналист, оператор газовой котельной, продавец в коммерческом ларьке, спекулянт на Рижском рынке, грузчик - это все про меня))))

Ир
Ирина

Значит выживешь в любых условиях..

Андрон Шрайбикус

До крайностей доводить не хотелось бы, но да, выживу)

Ир
Ирина

Молодца!

Луиzа Каzти

Снежинка, звёздочка, белочка, лисичка, конфета, хлопушка, гриб, пират, гусар, робот, цыганка, кот в сапогах, мушкетёр, принцесса

Кошка На Раскаленной Крыше.

Аленушка. Снегурочка. Шахматная королева. Мушкетер. Это мои костюмы и роли.

Ир
Ирина

Класс и я мушкетёров была!

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍Привет, коллега!

Илья Следопыт

Вот Мушкетёров у нас не было. Увы.

Валентина

Снежинка, бабочка, шахматная королева, радуга...

Геннадий Голубев

помню ... с матерью делали костюм крестоносца

Ир
Ирина

А я была мушкетером

Геннадий Голубев

О! ма! почему ты и мушкетером? Хочу с тобой познакомиться.

Ир
Ирина

От старшего брата достался шикарный костюм! Да и мне очень нравись мужские образы, ещё пиратом была, Петрушкой и котом в сапогах!

Геннадий Голубев

Ты и сама как пацан

Ир
Ирина

Характер есть, это точно

Alisa Warshavsky

Да! Был всегда один, садиковский, лисичка!...

Владимир Писарев

Дед Мороз и снегурочка,другого и не было

Лариса Черепанова(Павловская)

снежинка...минутка...лисичка..ночка...

Ел
Елена

Снежинка,снегурка,мушкетёр)))

Егор

Зайчики снежинки и пионэры..

Владимир Литяйкин N

Фотка осталась- я петрушка

Ир
Ирина

Спасибо

Ег
Егор

Можем.. зайчик и снежинка..

Ир
Ирина

Ты был снежинкой?

Ег
Егор

Я был пионером..

Ир
Ирина

А зачем пишешь про снежинку

Ег
Егор

Помню с децва костюм такой..

Любовь Алексеева

Естественно снежинка

Ир
Ирина

Все годы?

Евгений Иванов

Которые у меня были?

Ир
Ирина

Да

Евгений Иванов

Кот в сапогах, Петрушка, д. Айболит, Петушок - золотой гребешок, Индеец. Потом вырос.🙂

Ир
Ирина

О и я и Кот в сапогах и Петругка

Евгений Иванов

Почему мальчишеские костюмы?

Ир
Ирина

От старшего брата доставались... А мне нравилось!

Евгений Иванов

Ещё какие-нибудь были?

Ир
Ирина

Кот в сапогах, мушкитер, Буратино

Александр Можжерин

Чипалино .Буратино

Vladimir Rakivnenko

Да много их, Ирин...

Nikola Mahkov

-нет конечно!--

Doc.

Да. Привет

Ир
Ирина

Он все равно грустный..

Doc.

Ир
Ирина

А ты знаешь, что детские образы потом по жизни разворачиваются? Я вот в 10м была Снегурочкой, потом 10 лет на Севере с мужем служила... А ты сейчас сильно грустишь и не один год д

Doc.

"Сантой"- был...

Ир
Ирина

Вот вот!