Татьяна Павлушина

"Итак, что у нас есть новость номер один, за исключением сегодняшнего миленького выступления Владимира Владимировича: в Италию ушли тяжело груженые борта с лекарствами, техникой, врачами. И вот при всем желании, конечно, этим невозможно не восхищаться, потому что борта идут не в Пермскую глубинку, они идут не в Ленобласть, не в Нефтеюганск куда-нибудь, где их даже уже не ждут, потому что хорошо знают зверские повадки Родины." Это слова А.Невзорова...а ведь как прав?

Ответы · страница 2
Андрей Юлитин

Сибиряк должен выживать только засчёт Холода и Крепкого Самогона🥴

Гр
Григорий

Невзоров - не дурак .Жаль, нет у него пролетарской закваски . 🙂

Гр
Григорий

Заметил . что многие публичные люди , пришедшие из рабочей среды , лучше разбираются в ситуации . А такие прекрасные журналисты , как Невзоров . писатель Быков правильно определяя причину события , не всегда верно определяют необходимое действие

Es
Esher

Эти самолёты с так называемой помощью уже обсмеяли по всей Италии

Елена

И с масками вероятно,которые днем с огнем нигде не сыщешь

Елена

О них у нас даже не слышали

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝

Он
Она

Лучше врага ликвидироватьна чужой территории

Wladus

"Паразитирует" на сложностях в Стране......😔

Wladus

ПРАВДА ж не в том. что её😃, или - о ней😱 Говорят...🤨

Евгений Иванов

Невзорова пора в психиатрическую больницу.

M К

У негго тактика, заходить издалека, стратег

Valerij Besstrunnov

Критиковать проще,а вот сделать?.....

Ю З

А что? Невзоров разве не раздражает своим АБсолютным суждением обо всём? Тем более, что за подобными рассуждениями ну просто НИ ХРЕНА нет! Один "великосветский" трёп, и минимум какого бы то ни было ДЕЙСТВА! Это мерррзко.

Любовь Яворская

А нам кто-нибудь их них помог?!

Татьяна Павлушина

вот именно...🤷‍♀️

Любовь Яворская

Когда у нас сгорел ТЦ "Зимняя вишня",что=то ни одно гос-во не протянуло руку помощи!Какая,уж,гуманитарка от них?!!!

Баба Яга

Китай прислал те же маски, к примеру

Кошка На Раскаленной Крыше.

Невзоров, заткнись!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я его не уважаю. Звездит, звездит, козел...

Татьяна Павлушина

а мне нравится его слушать....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он мне омерзителен. Его манера, строит из себя умника.

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ на вкус и цвет, как говорится......