Вечность

Раскинулось поле, Широк тот простор, Не видно там края,Один горизонт, Да небо небесное, Над головой, Вода ключевая, За лесом тот холм, Да рубленый домик, Стоит у реки, Старушки судачат на лавки одни, Бурёнка посётся на сочном лугу, Мужик все тот косит траву лебеду, Из печки доноситься запах ржаной, Жена собирает за стол детвору, Вот так и живётся в глубинке всегда, Да Бога устами славя всё всегда?

Ответы
Ви
Виолетта

Сёла, городки, церквушки,
Речки и просёлков вязь,
Деревянные избушки
Сохранили с прошлым связь.

Эта Русь несуетлива
И не вычурна на вид,
По былинному красива,
Тихо Богу предстоит.

Господи, пошли ей силы,
Как в былые времена,
Чтоб её не осквернила
Новорусская волна.
Source: https://ljubimaja-rodina.ru/stikhi/579-stikhi-pro-russkuyu-glubinku.html

Евгений Бриг-Снежин

так славно и дивен стих

Вечность

🤣🤣🤣

Евгений Бриг-Снежин

Это и есть те правила, на которых основан пресловутый «порядок».
И как хорошо, что мы дожили до того времени, когда этот «порядок» начал меняться. Так-то оно веселее. Не от того ли в политических кругах США царят суета и тревога?

Вечность

Как я и говорил скоро начнутся плохие времена для Америки а я не разу в жизни не ошибся

Евгений Бриг-Снежин

это чуется по всему - кончилась лафа для янки сраных

Вечность

Сколько можно гадить всем странам в мире конец всегда приходит

Лю
Людмила

👍🌹

Вечность

Спасибо 🌹