Неукротимая Королева

Для вас подружки. А вы мужчины сможете под эту песню на радость своей женщине станцевать зажигательные стриптиз танец?

–1
Ответы
Счастье Снова В Моде❤

Милен Фармер, самая любимая моя песня Desenchantèe в переводе ( разочарованная)

Неукротимая Королева

А мне эта песня понравилась.

Счастье Снова В Моде❤

На вкус и цвет как говорится, в целом она прекрасная певица.

Неукротимая Королева

Согласна.

Wlad Korn

Сама стриптиз заказывала, получай!

Ве
Вера.

😂🤣🤣

Алексей Богданов

Спасибо!

Неукротимая Королева

Что спасибо?

Dima K

Нет!

Dima K

Она не подходи для этого, вот под эту запросто Ozzy Osbourne - Gets Me Through

Неукротимая Королева

Ты хочешь сказать что для тебя это не подходящая мелодия для стриптиза?

Dima K

да

Dima K

Mylène Farmer – Ainsi Soit Je