Татьяна G

Кто для вас красотка? 🖼

Ответы
Влюбленный В Жизнь))

Я думал вы норм как бы.. Понимал так да война.. нервы депрессия и т д. Да у меня паспорт РФ.. а взгляд не РФ.. как вы знаете.. Нет нет я не о чем не жалею вы удалили меня из друзей и сказали моя страна напала на вас вы не можете дружить честно я это прекрасно понял и душевно принял хотя мой взгляд на войну с вами очень отвратительно... а как тогда у вас друзей больше половины из РФ? Просто логику не вижу.. И я не о чем не жалею.. Я дружу очень редкими людьми .. мне много друзей не надо.. Удачи Вам ! Это просто меня наводит на мысли дай Бог я ошибусь не отвечайте.. Я не для диалога это написал

Qqqq Qqqqq

пей пока молодой (ая) нет нас не заманишь кружкой запотевшей

Татьяна G

а чем?

Qqqq Qqqqq

кто может заманить в даль светлую? Да конечно гарна дивчина, но без этой вредной привычки

Алексей Богданов

Моника Беллуччи и Любовь Аксёнова.

Татьяна G

моника

Алексей Богданов

Согласен! Она сильна!

Татьяна G

Кэтрин Зета-Джонс оч эффектная - для меня она лучше всех по внешности 🖼

Алексей Богданов

Тогда и Кейт Кейкинсейл!

Татьяна G

🖼 ну не знаю - там с пропорциями лица чет не очень - наверное на любителя и нос....не совсем идеальный

Виктор Кузьмин

Никто,просто картинка.

Ав
Автор

это ж как ее изогнуло

Татьяна G

иииииии

Ав
Автор

это ж как ее изогнуло

Юрий Конкин

блондинка с буквой G

Татьяна G

😉

Алексей Богданов

Моника Беллуччи.

Татьяна G

👍🤝👌💯‼️

Алексей Богданов

Неполностью сообщение дошло?

Татьяна Владимирская

🖼

Татьяна G

👍🤝👌💗💞

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все что красиво смотрится там задействована огромная сила и работа

Татьяна G

да))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Красоту нельзя скрывать))

Татьяна G

🌹

Звездочет Дальнойбой Торонто

апетитная

Татьяна G

молоденькая и заводная)) как кукла))

Звездочет Дальнойбой Торонто

ну таких я и тут встречал

Татьяна G

😉

Оратор.

Ты

Оратор.

Для меня интересно, что ты за сущность.

Татьяна G

надеюсь у вас нет желания вскрыть меня

Оратор.

У меня есть желание приласкать вас

Татьяна G

какой вы любвеобильный...жена видно не справляется...

Оратор.

На вас хватит, не стоит пережевать.