Диана Карташова

Если вы узнаете что у вашей любимой не может быть детей, каковы будут ваши действия?

Ответы
Юрий Дударев

Тогда это не милая, а вырожденка, не один нормальный мужик не поставит крест на своей родословной. Природа этой женщине запретила рожать, то есть их род вырожденцы природе они не нужны больше, накой черт мне ставить на своей родословной крест? Мир сейчас такой сложно подчиненный, за ошибки и мерзость родителей платят их дети, девушка может получилась хорошей и доброй, а вот продолжить род не может, ошибки родителей ((((... Лично я бы развелся, потому что моя задача продолжать свой род пока так же не выродимся.

__
_________

...Утешу...Обниму поцелую и скажу...В жизни ни чего невозможного нет...Есть кучи разных колдунов...и медицина не стоит на месте...Всё вертится вокруг человеческого желания...Если мы захотим всё у нас будет...Нужно просто придумать как...А не отчаиваться(время в пустую)...И ещё раз поцелую...

Диана Карташова

Удивительно. Почему то реальность совсем другая

__
_________

Да если твой любимый человек страдает...Тебе же тоже больно...На всё пойдёшь лишь бы это прекратить...

Денис Иванов

Поддерживать буду ее. Конечно все от возраста зависит. В 40 это не так актуально как в 25. Но есть искусственное оплодотворение. Смотреть нужно по ситуации. Но если есть взаимная любовь, любые проблемы не страшны.

Денис Иванов

Старый я уже. 37

Диана Карташова

И никогда не любили?

Денис Иванов

Всерьез нет. Временное увлечение, оно проходит со временем. А потом смотришь назад и думаешь, что к чему это было, дурость какая.

Диана Карташова

Да все время расставляет по местам

Денис Иванов

Это точно

Андрей Смолин

...настойчиво поинтересоваться, чего именно она хочет от отношений и предложить вариант с усыновлением (удочерением)... Если человек действительно ЛЮБИМЫЙ, то проблема "экспорта" ребёнка становится вторичной...

ДА
Дмитрий Аверченко

гы гы. я с такой в отношениях лет 6 наверно. Какие-какие... Живем пока живется. Не могу понять, почему она замуж не хочет - можно было б организовать ячейку общества, а там ЭКО или усыновить кого-нить. Но пока глухо.

Юлия

Диана,были знакомые 8 лет оба лечились,не было малыша!!! Каким то способом все таки получилось зачять ребёнка!!!!! После родов разбежались!!!!!!я не ответила на ваш вопрос,но жизнь нам этом не кончается,,,,,,,,,,

Canis Lupus

Нет безвыходных ситуаций. Со всем можно справится вместе. Любовь-это чувство. Дети-либо плод этих чувств или случайность с первой встречной,или просто принятый и воспитаный тобою человек.

Иван Яскелявичус

А действия будут такими _ любить _ любить _ любить и ещо раз _ любить _ ну а если очень хочется детей есть дом малютки можно усыновить или удочерить .🤔 😜 😆 🤔

Сирень Крокодиловна

Так просто дали усыновить , ага ...

Иван Яскелявичус

Придётся повозится с бюрократами _ с час дебилов у власти ого го _ прыщ а возомнит себя бугром так хоть кол чеши а он своё гнёт _ 🤔 ☝️

Сирень Крокодиловна

В России для россиян взять ребенка очень сложно , а за границу продавать наших детей легко и просто . Кстати если и добьешься усыновления то вам предложат детишек с тяжёлыми заболеваниями . Так что не говорите : ксыновим и всё . Это реально проблема .

Иван Яскелявичус

Спорить не стану не касалось меня эта проблема _ 🤔

Asmadey Richard's

Честно говоря не сильно расстроюсь, скорее постараюсь её убедить что в этом ничего страшного нет, что есть много разных способов решить эту маленькую проблемку

Людмила Мила

Сейчас ведь много способов придумали для рождения: ЭКО, суррогатное материнство, дом ребенка..) Была бы любовь и желание иметь детей..

Мо
Мотылёк

Не которые нормально относиться ! Лично мой бойфренд говорил родишь слава богу ! Не родишь ничего страшного! Будем жить для себя !!

Диана Карташова

Это хорошо. Но не все

Алексей Александрович

Да по фиг.. У меня уже есть двое..))) А встретить девушку моего возраста без детей и которая не была замужем, не реальная находка..)))

Диана Карташова

Это другая ситуация. А вот если б не было детей у вас то как бы поступили?

Алексей Александрович

Наверное это не мой вопрос, потому, как фантазировать на эту тему, мне совсем не хочется..) Да и вам думаю хочется услышать серьёзный ответ, не экспромт отца двоих детей..))

Диана Карташова

Да реально приближенный

Алексей Александрович

Диана, на ваш вопрос, поступило уже 315 ответов.. Есть стоящий на ваш взгляд?)

Диана Карташова

Многие пишут что продолжали бы любить девушку. Это только ответы. В жизни часто все по другому

Алексей Александрович

Институт семейной жизни, заочно не пройти..)) Мой друг взял замуж женщину с ребёнком, а от него рожать не хотела по причине своей карьеры. Он развёлся, нашёл другую, которая родила ему двух сыновей, хоть и с опозданием..)))

Ан
Ангел

Ты любишь становиться на колени,
Чтобы сильнее чувствовать его.
О, эта поза многих поколений!
Прекрасней не придумать ничего.

Человек Со Щукой

У моей 1ой жены не было детей-но я бы никогда женщину не бросил по этой причине.Она умерла в 30 лет от врождённого заболевания.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я отреагировал на это спокойно!
Даже и жену успокоил, сказав, что теперь без презерватива можно... В общем, поддержал её! 🙂

Николай Костров

Мы жили, почти 8 лет, у нас небыло детей, и о разводе , небыло и речи, а потом жена Родила Двойняшек.... Мальчик и Мальчик....

Диана Карташова

Здорово

Николай Костров

Так что, ненадо отчаиваться, надо Доверять, и Верить !!!

Салават Нуриев

Это хреново. Плохо. И не правильно. В таких случаях надо быть жестким. Постараюсь перечислить себя по отношению к ней

Михаил Тымчук

Такой вопрос не должен обсуждаться на этом сайте. Скажу только одно, если нет ребёнка в семье, это не совсем семья...

Vlad Wit

Всё ровно останусь, будем жить в своё удовольствия, а позже можно и взять ребёнка из детдома и воспитать как своего

Валерий

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТОГО КОГО ПАРИРУЧИЛИ !! ВАРИАНТОВ МНОГО СЕЙЧАС КАК РЕШИТЬ ВОПРОС ! ОТ СУРОГАТСТВА ДО ДЕТСКОГО ДОМА !!