Диана Карташова

Если вы узнаете что у вашей любимой не может быть детей, каковы будут ваши действия?

Ответы · страница 3
Рустам Ниязов

При желании дети могут быть всегда, а кто их родит(л), это уже другой вопрос

Берик Буркитбай

Никакие, буду лелеть и обожать дальше, можно и усыновить и тому подобное!!!

Евгений Кучкин

Ни каких.Больница,сдача анализов и т.д.Будем старатся и не терять надежды.

Игорь Трофанчук

Взять ребенка с приюта и воспитать,а любимую и дальше любить,как и прежде

Николай Кочубей

Жить!!! А детей брошенных якобы "мамашами" в детских домах вокруг немало!

Сергей Гаврилов

Хуже когда Вы узнаете что у вашей "любимой" беременность от другого.

Рулевой Обоза

Здесь не может быть определенного ответа , ситуация слишком личная

Богдан Погорелов

Немного огорчусь, но это не повод для расставаний) если вы об этом)

Игорь Трофимов

А мне какое дело до её детей ? Ведь, любимая это - она, а не её дети.

Алексей Заславский

Не был в такой ситуации. Думаю, что уговорил бы взять из детдома.

Зоркий Крот

К сожалению детских домов у нас много. У меня сынок и доченька)))

Адам Адамов

Если проблема только в не имении детей, то без них не останусь.

Семён Козлов

Обниму и скажу что буду с ней как бы не было. Не брошу не за что

Татьяна

Они хотят родных...своих. и делают из с другими. Правда жизни

Валерик

Об этом она должна сказать до того...как станет любимой👌

Скорпион Иванович

Не напоминать её об этом, а принять возможные меры их иметь!

Дм
Дмитрий

Поддержка, в жизни всякое бывает. Значит так кому-то надо.

..

Ничего страшного она же не знает что еще на стороне двое)

Эдуард Шефер

Если она действительно любимая, то всё будет по прежнему

Андрей Мунк

просто можно взять сдетдома.ведь это такой же ребенок