Valentina

Никогда не забывайте о трех категориях людей в вашей жизни: о тех, кто помог вам в трудные времена; о тех, кто бросил вас в трудные времена; и о тех, кто привел вас к трудным временам...

Ответы
Io
Ioan

Одна семейная пара возвращалась с похорон дяди Джорджа, прожившего рядом с ними двадцать лет. Он был таким занудой, что едва не разрушил их семью.
— Хочу тебе кое-что сказать, дорогая, — сказал мужчина. — Если бы не моя любовь к тебе, я ни дня бы не терпел твоего дядю Джорджа. Извини, но хорошо, что он наконец-то отправился в мир иной.
— Моего дядю? — в ужасе воскликнула жена. — Я думала, дядя Джордж — твой дядя!

Е'kat'ерина Vitolden

Обычно те ,кто привёл и те ,кто бросил одни и те же люди(

Бываю Хорошей

буду помнить только о первых, вторых и третьих нафик)

Юрий Волков

Следует вывод " Весь мир бардак а дальше по тексту".

Petr Pomelov

Плохое не надо помнить

Татьяна Еременко

👏 👏 👏 👍 💐

Рытzарь Дня

о эти трудные времена!

Елена

👍 😄

Синигами

🌹