Ал
Алла

Чиж, "Фантом" Песня американского лётчика... Вьетнам. Актуально))

Ответы
Бока. Headhunter

Наши МИГ 21 мочили америкосов. Я работал на заводе на производстве ускорителей для этих самолётов

Ал
Алла

Дай пять,мы с мужем в Североморске 30 лет на ЗКП)) Но Вы круче!!!

Бока. Headhunter

Понял

Sergei

Складно звонИшь.😉 А ведь могло быть и хуже.😏

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Ал
Алла

Так как и соросам с байденами до Вьетнама,как и до Сирии,до Югославии,до Ирака... Скоро от всех получите... За слёзы мира,пока только ещё Европа дура...Все получат,за наших украинских и руоссийских пацанов!

Ал
Алла

Пардон,описка"Российских"

Sergei

Складно звонИшь.🤔 Пойди поссы. Может полегчает.🤣

Ал
Алла

Так пописать я как и все,запросто,главное,что бы мужики не ССАЛИ Для Вас...

Ан
Андрей

поржал.молодежь неплохо давит.грамотные.

Ал
Алла

Так эта молодёжь не младше Вас)))

Ан
Андрей

да и тебе сколь?

Ал
Алла

Мне 60

Ан
Андрей

52 и?

Ал
Алла

Чиграков Сергей 1961 г.р,я на два младше,знаем о чём поёт,есть старый анекдот военный,американского лётчика сами же америкосы спрашивают,-кто тебя сбил? - Так вьетнамец. Не может быть,у них нет лётчиков.- Как нет,я сам слышал,первый,первый,я второй,прикрой меня,я Хуй,Ну! Ну вот Вам и песня)))

Ан
Андрей

😊

Ал
Алла

🤝🤝🇷🇺

Пан Стефа́н

Здесь он с дочей!

Ал
Алла

Ну мне всё равно больше Фантом...

Ваняя Иванов

песня за пионерским костром

Ал
Алла

Ну как то так)) 😂😂

Пан Стефа́н

Чижика не вижу!

Пан Стефа́н

Там был дикий ужас! Пробки, менты. Отцепили рынок. Как будто два международных бандита!

Ал
Алла

Песня эта конечно не правильная,малость,но я Вам не верю,питерской полиции нет дела до Чигракова...

Пан Стефа́н

Смех же! Два человека с гитарами, и весь город ставить на уши?!

Ал
Алла

Не думаю...

Ал
Алла

Что весь)))