Иван Парусов

Вера и сомнения одинаково ведут нас к единственно доступному и реальному в этой битве фантомов - иллюзии знания! Так? То-то!

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

ты не прав, Иаан, есть илюзорные знания, это знания принадлежащие нашему иллюзорному миру, но есть абсолютные , те которые преподносится нам свыше , кот. приносили все посланники : Будда и Иисус , Мелхиседек Ветхий -Днями -это необходимо знать человеку ! загляни в книжку , попробуй одалеть ; "247 законов космоса эль мории ", и сайты. " о Ведах ", -истинные знания, потому что они написаннаы не человеком!набери все что в кавычках и найдется в интернете.

Иван Парусов

Леонид, спасибо! Это пройденный этап! Я уже разобрался со своей психикой...., а там лишь намёки!

Геннадий Костарев

Сомнение есть червь, который разрушает любую самую прочную веру. От сомнений необходимо освобождаться, иначе не продвинуться в духе. Даже пешеход, начинающий метаться перед машиной, будучи обуреваемый сомнением в себе, обязательно становиться жертвой или причиной аварии. То же самое, происходит и с умом и с душою человеческой.

Иван Парусов

Зачет! Отвечайте на остальные вопросы.... и перейдете на следующий уровень!

Диббук

Иллюзия! -Ведь не перестает сердце биться,хоть и не знают почему оно бьется...

Иван Парусов

Если вы не влияете на биение сердца. он значит не ваше (хоть и в вас).

Диббук

Йога им немного владеет,а чтоб у меня заколотилось,надо вывернутой наизнанку шубой напугать... 🙂

Иван Парусов

Как говориться, если вы в жопе - не обязательно быть говном!

Диббук

-Вставленной свечкой-что-ли!??? 😄

Oleg Samorodnov

а почему Вы, задавая вопрос, сразу навязываете читателям свой ответ?

Иван Парусов

Эт для юмора, да и освежить , взбодрить!)

Oleg Samorodnov

Ай-яй-яй, Иван! В вопросах веры так шутить нельзя. Вы низвели духовное познание до уровня каких-то там "сомнений"...Хорошо, что мусульманским экстремистам этот Ваш вопрос не дойдёт...А то бы...

Иван Парусов

Тут главное призадуматься! А вышеперечисленные да на все бросаются...

Николай Верниковский

информация- бесценный дар, если умеешь анализировать и применять.

Александр Федченко

Что означает иллюзия знания?

Александр Федченко

Знание это мироустройство. Мир описать простыми словами невозможно. А знания раскрывают все области познания мира.

Иван Парусов

Знание как чел вообще воспринимает первый эшелон знания.... во всех остальных (когда человек знает, но не знает как знает) - лишь иллюзии....

Александр Федченко

Вы на верном пути! Вскоре, ваши иллюзорные знания, прояснятся и станут реальными! Всего вам доброго! И успехов в познании!

Иван Парусов

😄 благодарен за напутствие! 😉

Ольга Минаева

то то)

Иван Парусов

😄 оТВЕЧАЙТЕ ДАЛЬШЕ НА ОСТАЛЬНЫЕ...

Ольга Минаева

мне пора бежать((((( может в следующий раз) спасибо за общение Иван))

Иван Парусов

Ок!

Ольга Минаева

Я вернулась:)

Svetlana Tuguleva

так

Иван Парусов

или эдак?