Южный Кот

Пишут, что отец Суровикина во время корейской войны в одном воздушном бою сбил 7 американских «Фантомов», был подбит, направил горящий самолёт на колонну танков М60, уничтожил 12 боевых машин и уже раненный дополз до вражеского дзота и закрыл пулемёт грудью…А через 2 года у него родился сын Серёжа

–10
Ответы
Елена Чистякова

Отец, Владимир Иванович Суровикин был летчиком-истребителем и командиром авиационного полка.В апреле 1966 г. во время планового полета у его самолета отказал двигатель.Впереди маячила школа и жилые кварталы. Суровикин-старший решил до последнего оставаться за штурвалом и увести самолет в сторону. Шансов спастись не осталось.. За проявленный героизм его посмертно наградили орденом Ленина. 🖼

Николай Александрович

На Первом канале 22 ноября с.г. рассказали,что отец Путина погиб,защищая Невский пятачок,почти за 10 лет до рождения Великого президента России.Они у нас все такие уникальные национальные герои.Ура!!!!!

Elvis Costello

Попрошайки из Штатов нашли новый способ поднимать бабло. Теперь они надевают маски с лицом Зеленского и рассчитывают на то, что если у него получается, то выйдет и у них.

Василий Бубновский

То тебя наебали. Там говорилось про американцев. Настоящий американец всегда гордится тем, что именно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке!

Се
Сергей

👍

Остап Бендер

И где теперь этот суровикин? Он провалил военную компанию в Украине и пидараст ботексный кремлевский его отправил в тюрьму!

Южный Кот

😁👌

Остап Бендер

Моя задача теперь убить ботексного пидараста. Он неправ что начал войну в Украине. Слезы моих матерей и детей откинутся ему колом в горло. Гарантирую. Даже не сомневайся Кот. Даже бункер его не спасет. Остап придет выймет кол из рукава и скажет: ну что подонок? Не ждал?

Остап Бендер

бизоны хороши Но смерть пидараста неизбежна. Лично я ее гарантирую

Леди Мила

самому не стыдно такое враньё писать?? Или " деньги не пахнут" ?? Лишь бы кто то заплатил? За гроши любому жопу будешь лизатьт?

Зинаида Бадяева

Украинские специалисты чего только ни выдумывают ,чтобы только пройтись своими мыслями по русским людям !!??

Alexandr Tokman

Фантомов на вооружении США во время корейской ещё не было. Были Сейбры. Фантомы воевали в небе Вьетнама.

Южный Кот

а все остальное вас не смущает?)))

Alexandr Tokman

а всё остальное пиздёж российский обыкновенный.

Южный Кот

😁

Александр Вяткин

Ты забыл,что он ещё был облит напалмом и подорвался на противотанковой мине.И это его спасло от плена.

Владимир

Тупоголовый! Это хантер байден родился за два года до того как папаша Джо вдул пидару Южному Кату!

Николай Скороходов

..известно . что его отец был летчиком и воевал в Корее с пиндосами .. это наш герой .. ..СИ-НИ- ЦИН..

Baha Arif

Я слышал что у слонихи беременность длится от 20 до 22 месяцев (почти 2 года) сначит Серёжа слон.

Южный Кот

😆

Пономарёв Леонид

Уничтожил не 12, а 13 боевых машин. При повторном подсчете обнаружили в кустах тринадцатою

Ир
Ирина

Какие же вы мрази. Зато не гнушаетесь прославлять пидора Бандеру. Наверное и сам такой.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самое смешное,что он это всё проделал в Корее,где ещё не было ни Фантомов ни танков М60.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Милок,вы феерический долбоёб..у тебя украинушка исчезает,а ты тут злобствуешь

Чио-Чио-Сан

Хороший из вас сказочник получится, но всё равно не дотянуть до братьев Гримм

~E
~ Eva Lansca ~

О , интернет замечательная свалка . И всякий находит там именно то , что ищет !

пС
павел Суздалев-Заславский

Интересная биография, сказочная. Американцы наверное по ней кино снимут.

Виталий

Это лучше, чем " позор еврейского народа" 🤣 Лучше бы она сделала аборт...

Южный Кот

русские друзья Зеленского называют пыню *позор русского народа*)))

Виталий

Возможно...но это такие же клоуны как и сам Зеля...😁