Сергей Елец

на танцы пришли пять молодых красивых парней ото всех исходит прекрасный аромат дорогого парфюма одеты все с иголочки объявляют белый танец четверых пригласили а пятого нет и так было все танцы Милые девочки девушки женщины и дамы почему никто не пригласил пятого ответ не знаю просто хочу знать мнение

Ответы
Галина Блинова

Может он был пьян и еле держался на ногах? A может вел себя как Николай Рыбников в фильме "Девчата" и женская половина решила, что " с такими ... она не танцует"?

Сергей Елец

да нет они все по сей день не пьют и не курят а 30 лет назад тем более прости не помню как вёл себя рыбников

Нелля

Не нашлась,которая бы оценила,на вкус и цвет товарищей нет,но я думаю такая найдётся и будут они счастливы...

Нелля

Я бы пригласила,ради интереса!!

Сергей Елец

он сейчас стройностью уже не блещет но на личико всё также красив

Нелля

Ну на то и возраст,сто бы стройностью не блистать,это не важно,был бы челочек хороший!!

Сергей Елец

очень хороший и добрый

Нелля

это радует!!

Наталия Суркова

"Знать судьба такая, век одной качаться"

Сергей Елец

я также думаю вот интересно что девушек в нём отталкнуло

Наталия Суркова

Может просто улыбнуться ему надо было... 🙂

Сергей Елец

но вот здесь я не помню улыбался он или нет

Наталия Суркова

Причин может быть много, бывает идёт очень яркая красивая девушка, а мужчины скользнут взглядом и мимо... , а просто симпатичную взглядами провожают. Что то и с тем парнем на танцах было не так просто.

Римма Валеева

Наверно было всего четыре девушки.

Сергей Елец

да нет танцпол был забит под завязку