Тамара Клямор

Многие женщины не раз задавались вопросом: каких же дам предпочитают мужчины? Тех, которые на каблуках и при макияже 24 часа в сутки? Или, может быть, сильному полу нравятся хрупкие, чувствительные девушки, которых нужно оберегать? На самом деле это все внешние атрибуты. Мужчин привлекают те, кто обладает всего лишь одной чертой. Это не одежда с иголочки, не большая грудь, не идеальный маникюр или накаченные губы. И даже не ноги от ушей! А ЧТО ...???????????????

Ответы
Николай Вольный

100х70х100 - до 75 кг - блондинка - внешность близко к Т. Дорониной, наличие мозга обязательно, ухоженность обязательно - в доме хозяйка, на кухне кухарка, в кровати блядь - и тогда одна и навсегда + обеспеченность гарантированна мижчиной

Галина Золотнова

Думаю, у каждого мужчины, как, впрочем, и у женщины, есть свои приоритеты в выборе. Причем, порой фактический выбор далеко не совпадает с нарисованным в мыслях идеальным образом, а мил, дорог, важен и нужен как воздух

Тамара Клямор

в каждом из нас есть своя изюминка..и видит её только любимый человек....

Анатолий Мюллер

Умение женщины понимать, когда надо закрыть рот и помалкивать, и когда наоборот открывать его пошире. Я так думаю!😏

Сергей Кормилец

Душа, чистая ,добрая, и с иголочки одетая, хрупкая, кроткая, лично меня волнуют только это))))))

Виктор Г

из "одноклассников",посмеялся " мужики любят стерв,....бабы ,мудаков,вот такие мы козлы"

Светлана Скопинцева

Мужчинам интересен внутренний мир женщины, а всё остальное приложится

Татьяна Ткаченко

Мужчин всегда привлекает красота и редко кому внутренний мир женщины.

Шагарьян Хайретдинов

доброта, а с ней вера, а с верой надежда, а с надеждой любовь

Тамара Клямор

всё правильно

~E
~ Eva Lansca ~

О , Боже! Теряюсь в догадках !! Неужели...🤔🤔🤔

Дж
Дживатма

хотите понимать нужно изучать

~E
~ Eva Lansca ~

Изучать психологию ?!

Дж
Дживатма

есть Психология а есть Тонкая психология

~E
~ Eva Lansca ~

О, как всё сложно , ибо ....непонятно!

Дж
Дживатма

непонятна до тех пор пока неначинаешь изучать

Алексей Миркин

Не скажите.Сперва внешность,а потом всё остальное.

Тамара Клямор

КРАСИВАЯ СВОЛОЧЬ ???

Алексей Миркин

Душевная дурнушка тоже не катит.

Тамара Клямор

ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕЛАННОЙ ! У КАЖДОГО СВОЁ ВИДЕНИЕ И ВКУС

Алексей Миркин

И это тоже.

Сергей Чип

Блин не знаю мне должно быть хорошо с ней во всём

Борис Алиев

Это тоже необходимо, но главное - Душа и Доброта.

Георгий Петров

Готовность родить и воспитать ЕГО ребёнка...

Евпатий

Те, у которых природная бл.......ая натура.🤡

Андрей Бондаренко

Да сиськи манят,а все остальное от лукавого

Михаил Тымчук

Искренность, крайне редкая черта людей...

Николай Козлов

Когда найдешь ответ, станет неинтересно!

Гульнар

Это женщина, рядом с которой ему хорошо)

Гульнар

Спасибо

Георгий Карев

Что бы была изюминка,что- то загадочное.

Je
Jeeper

Чего все меньше в них ...Женственность. ..