Геннадий Попов

Они в у всех, эти жаждущие знакомства, или для каждого свои??? Поделитесь 🖼 Если у всех, тогда их что, клонировали для всех городов?

Ответы
Ольга Банина

Они разные,но,сдаётся мне,сами не знают,куда их пихают. Не удивлюсь,если и моё фото висит у кого-нибудь,хотя я не собираюсь ни с кем встречаться.

Геннадий Попов

Нет У всех мужчин только эти

Ольга Банина

А у женщин мужчины,одни и те же в течение месяца. Завидное постоянство.

Геннадий Попов

Неужели у тех, которые их втюхивают нет фантазии. могли бы хоть изредка менять

Ольга Банина

Ну,что Вы. Вспомните рекламный ролик кока-колы"Новый год приходит,веселье приносит". Сколько ему лет в обед? С ноября крутить начинают.. Так и здесь. Может,этим "хотящим",тоже проплатили, ведь все импозантные,брутальные, разновозрастные,на любой вкус. А девушки,классический набор:блондинка,брюнетка,шатенка.

Геннадий Попов

Может и так. но эффект совсем обратный - чем больше смотришь, тем меньше хочется

Ирина

Ой блин, страшные тоже, как и у нас мужики..Капец..Интересно, они такими фейсами нас заманить пытаются или наоборот отпугнуть? хах..Нда..

Геннадий Попов

Писал в Поддержку. Обещали разобраться Теперь появляются чуть пореже

Ирина

Я тоже писала в поддержку..но мне пока не ответили.

Та
Татьяна

Давно хотела посмотреть на этих девушек...Первая явно немка! Не теряйтесь, вдруг она говорит на немецком!?

Геннадий Попов

Ну это там, по обстоятельствам. А как мой Шпрехен зи дойч?

Та
Татьяна

шпрехает...трахен особенно

Дамир

One fuck, please...

Геннадий Попов

Данке шен 🌷 🙂

Дамир

Битте шён 😍

Es
Estrella

Да конечно у всех мужчин, а у нас 3- патрубка, никак невесту не найдут, это работа такая!!! 😏💅

Евгения Волохова

у всех. Провайдеры убрали большую часть вопросов,поэтому эта троица стала мелькать чаще

Бешим Сейлиев

вот ета троека тоже у миня

Евгения Волохова

сейчас пока нет

Андрей

У меня те же самые, причем, если верить рекламе, из моего города. Лезут через раз.

Владимир Михалыч

Видимо так. У меня они постоянно выскакивают... и нет возможности убрать...

Ол
Ольg@

У меня вообще не встлывают такие окна... Только цифра около " Встречи"

Владимир Ковалёв

Конечно только для тебя, мне то зачем - у меня есть, чего их солить?

Геннадий Попов

а тебе и одной много, ведь у ТЕБЕ не СТОИТЬ

Надежда Тарасенко

У меня постоянно трое мужчин,одни и те же, по моему актеры..

Геннадий Попов

Рассылка меняется в зависимости от половой принадлежности. А вот интересно, если тут есть гомики или лесбиянки - им кого шлют?

Надежда Тарасенко

😁 😁 😁 Рассмешил..

Ли
Лида

Одни и теже -у мужчин-женщины,у женщин-мужчины! 3 штуки!

Ольга

и ведь не меняются лица.... одни и те же годами висят

Любовь

У всех! Не обращайте внимания на этих роботов!

Тайна

О, деффчонки)) а у меня только мальчишки!

Геннадий Попов

Мальчикам - девочек, девочкам - мальчиков, но всем одних и тех же. ДОЛБАНЫЕ КЛОНЫ!!! 😠

Тайна

да не обращай внимания!

Байкер .а Тебе Это Надо

Точно, это они, я их узнал Жаждующих...)

Геннадий Попов

А еще говорят, клонировать людей нельзя. Вон их сколько настряпали для всех городов. Или это ЛЮДЕЙ НИЗЯ, а БЛЮДЕЙ - МОНА??? 😝

Валерий Гизатулин

Наверно у всех. Постоянно появляются.

Петр Савин

У меня они тоже иногда "выплывают"...

Марина Мокина

у всех у вас девочки у нас мальчики

Надежда Патракова

у всех. Женщинам мужчин предлагают

Надежда Тихонова

У меня-мужчины,глаз не оторвать...