Фё
Фёкла

🖼Во что играете ,господа?)

Ответы
Григорий Карпенко

К апрелю 2023 года планирую закончить спецоперацию по демилитаризации и денацификации в Европе. Мои ребята пойдут в направлении Грейфсвальда, это куда мы газопровод протянули. Всё отремонтируем. Всё запустим! ЗА РОССИЮ! ЗА ПУТИНА! УРА-УРА-УРА!

Григорий Карпенко

Россия проводит спецоперацию по демилитаризации и денацификации. Всех ебанутых утилизируем сначала на территории Европы, а затем на территории Америки. Всё идет по плану!

Фё
Фёкла

Притча дня...никогда не разговаривай с ослами,что я и решила сделать..можете и дальше бред изрыгать ,может полегчает...я даже и не читаю😊👣👣👣С праздниками вас!

Григорий Карпенко

Правильно Вы решили! Тост: ЗА РОССИЮ! ЗА ПУТИНА! ЗА МИР!

Соболев Валерий

в карманный бильярд.

Nikola Mahkov

--эквилибристику!--

Владмир

В бутылочку.

Фё
Фёкла

И много бутылочек!))

Владмир

Пока одна не закончилась.🙂

Фё
Фёкла

Как то слабовато у вас с этим...видимо не игрок))

Владмир

Так у каждого свои плюсы.😁

Иван Полупанов

А в дурака

Фё
Фёкла

Несерьёзно)))давай в трыньку)))

Иван Полупанов

Я дураком часто окказы́аюсь а ещё и в другую игру.ну нет -уж если дурак так дурак

Ту
Турбулентный🇷🇺

В жизнь😁

Фё
Фёкла

В жизнь или с жизнью?

Ту
Турбулентный🇷🇺

Если бы хотел написать ,,с жизнью,, я бы так и написал😁 тем более.. ударение вопроса не позволяет так написать🤣

Фё
Фёкла

Ок

Василий Непомнящий

В жизнь

Фё
Фёкла

Получается?

Василий Непомнящий

Не всегда. Есть недочёты, в этом трудном деле

Alex Dark 🇷🇺

жизнь

Валерий Жуков

👍🥂