Татьяна

что нужно сделать, чтобы оказаться на нужной волне? и как на ней удержаться, чтобы скользить и получать огромное удовольствие от движения?

Ответы
Андрей Зотов

Всегда будь уверен, что не забираешь чужую волну. Помни, что серфер, который находится ближе всего к набегающей волне, имеет приоритет. Если ты видишь, что кто-то уже на волне, то волна считается занятой, и тебе придется дождаться следующей. Практика: Если тебе хочеться улучшить свои навыки, то необходимо заниматься серфингом как можно чаще. Никто не становится лучше в чем бы то ни было, просто сидя дома перед телевизором.

Татьяна

да, но и без навыка или фантазии начать тоже невозможно, думаю, все представить как полагается, и можно в путь - начать иногда тоже сложно; а как друзья поступают, когда выбирают волну? есть наблюдения? поможете?

Валентина Хачатурян

иметь чёткую цель, мечтать о ней, на 100% процентов делать ежедневную работу - даже, если это мытьё полов, гордится свежевымытым полом, т.е. результатами своих достижений, какими бы они незначительными не казались - УСПЕХ обеспечен!!! Проверено, УДАЧИ!

Валентина Хачатурян

когда вы встретите своего парня, он просто возьмёт вас за руку и вы поймёте - это ваше, а пока не спешите, присматривайтесь и знайте - ваше должно быть с вами, вы не должны быть одна, о вас должен заботиться любимый...

Татьяна

спасибо вам, я уже так и решила - слово в слово; только привыкаешь одна и иногда кажется, еще немного и я привыкну рассчитывать только на себя 🙂

Валентина Хачатурян

так и я решила - только на себя и на свои возможности, и - когда ни от кого ни чего не ждёшь, появляется лёгкость и ощущение собственной силы

Татьяна

да!

Валентина Хачатурян

только к женщине уверенной в себе подойдёт достойный мужчина!

Евгения Жидкова

Снять с себя все ненужное,наносное.Жить и радоваться каждому дню,как будто он последний,ощущать чувство полета-аж дух захватывает-получайте удовольствие от жизни,пусть даже жизнь не очень.Есть хороший фильм-Все будет хорошо.

Сергей Горовенко

Держа равновесие съезжать с волны и закладывать стремительный, мощный поворот у её подошвы, набирая скорость и направляя доску в нужную сторону для следующего манёвра.

Татьяна

спасибо

Лёха Куваев

Привет зайди посмотри пожалуйста... просто посмотреть без всяких прочих действий, рэйтинг нужен, ссылка без вирусов проверено уже многими!!! http://goo.gl/fFi7syщ .

Александр Харитонов

Попросите любимого. Он вас настроит на нужную волну.Вот и будете на ней держаться и скользить и получать огромное удовольствие от движения.

Татьяна

вы, пожалуй, правы, хотя и есть мнение, что на одной волне - лишь один человек, таковы якобы правила; нужно как-то совместить 🙂

Александр Харитонов

Совместить - только совместно, т.е. вместе.

Татьяна

вы находите смысл в смысле. спасибо. от всей души

Александр Харитонов

Стараюсь. Не за что. И Удачи? в совместительстве.

Татьяна

Благодарю! Запомнила! Вам Удачи и Успеха!

Татьяна Ивановна Великанова

Нужно заинтересоваться и заниматься своим делом, чтобы попасть"в струю", так и окажешься нужной и незаменимой.

Валерий Жданов

Жить настоящим,ставить реальные цели,и доводить до конца все начатое,любой ценой. Или не ставить таких целей.

Татьяна

ставить!

Валерий Жданов

Ставить,и идти к своей мечте,наплевав на трудности.

Татьяна

о трудностях в такие моменты не вспомнишь

Валерий Жданов

Нет,не до этого. Ведь ты идешь к своей МЕЧТЕ!

Татьяна

🙂

Nina Garasyuk

проснулся и настраивайся на позитив-улыбнись себе,скажи что ты здоров и тебе комфортно,главное улыбка

Татьяна

точно! я делаю это

Nina Garasyuk

и я иногда....жизнь бывает так закрутит что забываешь что с утра нужно рожицы в зеркале покривить

Татьяна

забывается, а потом так корчишь, что очень смешно!!!

Nina Garasyuk

приходит настроение

Татьяна

да 🙂

В*
Васян *jd* N@t Cranck!

в вену яд! и все ништяк! потом на гребне правда жестко, ты упадешь хоть как! Хорошее не долговечно!

Татьяна

только хорошее и вечно!!!

В*
Васян *jd* N@t Cranck!

ну раз все знаешь ты и так, зачем вопросы задаешь в нете?

Татьяна

а ответов полезных много было, кое-что важное подсказали!

В*
Васян *jd* N@t Cranck!

что вечно счастье ты секрет узнал? или формулу любви добился?))

Татьяна

тонкости процесса, о чем самому позаботиться, какую помощь принять и технические подсказки и многое другое - люди оказались внимательные и кое-кто уже на волне

В*
Васян *jd* N@t Cranck!

ну что-ж я поздравляю, но только будьте осторожны, эффект наркотика не долог, волной прибьет прилив отпустит будет больно снова!

Карина Тойдорова

учиться и повышать свой уровень как личность, как профессионал, как женщина, везет немногим

Alex Timo

долго обьяснять.. но суть такова, научитесь жить здорово и вдеите ЗОЖ инесите свет..

Елена Немкова

Всегда держать руку на пульсе времени ли, обстоятельств ли и все у Вас получится!

Татьяна

ОК

Денис Подземельнов

быть собой и интересоваться всем понемногу, чтобы поддержать тему разговора

Татьяна

В точку

Василий Лавриненко

Леди, по моему скромному мнению это вопрос вопросов! Как жить не напрягаясь?

Татьяна

как-то надо постараться

Василий Лавриненко

У вас получается жить не напрягаясь?

Татьяна

не скажу. но все окружающие думают, что я "везунчик". буду продолжать!!! даже на серфе!!! на волне!!! только вперед и с песней!!! присоединяйтесь, будет веселее!!!

Миня Дьюян

есть многа спосабав. вы какии придпачитаити, радикальныи или ирацианальныи

Татьяна

более - иррациональные

Надежда Иванова

потренеруйтесь в океане с практикой научитесь различать нужную и не нужную

Татьяна

попробую

Aleksei S.

Много читать,много чем интересоваться ,ну и конечно же много общаться!

Татьяна

да, вы точно подметили

Елена Шацкая

Слушать свое сердце, т. Е. Жить по совести и в гармонии с собой и миром.

Татьяна

спасибо

Nana Chichiani

🙂 🙂 🙂

Albert Akopyan

Посмотреть фильм "На гребне волны" Но банки грабить не советую...

Татьяна

фильм очень хороший

Albert Akopyan

Мне он тоже нравится.Но,как я понимаю,вопрос был не об этой волне,ответ вряд ли кто даст.Если будут дельные ответы,поделитесь со мной?

Татьяна

советы? волна подобна. я этим давно увлечена. тренировалась. советы помогли увидеть новое. подкорректировать. теперь нужно вновь на волну - бОльшую и очень надолго. на вопросы на любые отвечу. процесс очень интересный, еще и про себя многое узнаешь

Albert Akopyan

Имеете в виду процесс общения?