Nick Mat

Эврика! Шоколад делается из масла какао-бобов. Все бобовые - это овощи. Получается, шоколад - диетический продукт!?

Ответы
Марат

Какао-бобы очень любят тараканы. Трупики тараканов практически не возможно отделить. Поэтому в шоколаде обязательно они присутствуют. А это мясо.

Ерлан Жанаев

Бобы это овощь правельно а вот кофе уже средство из бобов тоесть продукт а вот какое средство это впрос другой

Лариса Демидова

так же как бананы)) и картошка- всё овощи-фрукты- диета!!а диабетикам нельзя есть виноград.. вот так вот

Елена Поддубная

Бобовые -- крупы. Только зелёные стручки фасоли едят. А шоколад -- круче всех диет!!! Только понемножку

Ар
Арина

Тогда завтра куплю шоколадину и одна умну. Хорошую идею подсказали💋

Nick Mat

)))

Muza

Ну, масло - калорийный продукт. А если ещё сахар, сливки, орехи...УУУУ!

Ин
Инесса

Именно, я тоже себя так успокаиваю!!!!)))))

Обсуждайка

да, особенно сахар и ванилин

Nick Mat

Ванилин - растительный продукт (если натуральный, а не идентичный натуральному) ))))

Обсуждайка

да ладно)))

Татьяна Букина

Хлеб пекут из злаков и что?

Nick Mat

Я вот обожаю макароны, и почему-то не полнею, и что? )

Татьяна Букина

Я тоже.Но диетический продукт необязательно макароны.

Nick Mat

От организма зависит, ведь неспроста выражение - пухнуть от голода

Татьяна Букина

А еще от макарон не расжиреешь.

Ли
Лина

Диета может быть мясной

Людмила

Конечно, а ты и не знал

Наталья Тюленева

Давно доказано.....))))

Валентина

это овощ🤝 😊

Любовь Шевченко

и к тому же очень полезен☺️

Ол
Ольга

Шоколад ням-ням)))

Ол
Ольга

Я на эту роль уже не подхожу)))

Nick Mat

берите так, не капризничайте)))))

Ол
Ольга

Что сок или вино?)))

Nick Mat

фрукты )))

Ол
Ольга

Хорошо))) возьму)))

Лариса

Конечно!!

Irina Sirotkina

Ну да

Nick Mat

Вот и отмазка )))

Irina Sirotkina

Не знаю,как насчёт диети́ческого,но постный точно,если там нет добавленного сливочного масла

Nick Mat

Ни разу не видел шоколад с добавление животного жира, даже армейский из Германии

Irina Sirotkina

Наши шоколадки делали с добавлением слив масла,в пост я всегда смотрю на состав

Nick Mat

Блин, нет под рукой, обязательно посмотрю

Татьяна

да