Анастасия Сухаревич

Шоколад приходит из какао-бобов. Все бобы - овощи. Шоколад - овощ?

Ответы
Tu
Tutby

не все бобы - овощи. Правильнее о бобах говорить - плоды. Кстати, овощи - это огородные плоды. Но ведь и кроме огородов полно разных других мест, где растут всевозможные плоды.

Владимир Богославский

Шоколад - это уже кондитерское изделие изготовленное из указанного сырья по определенному рецепту. При употреблении шоколада вырабатывается гормон радости.

Анастасия Сухаревич

😃 спасибо,за столь подробный ответ)

Владимир Богославский

Всегда пожалуйста. Обращайтесь.

Андрей

сходим с тобой сегодня вечером я тельняшку сниму галстук надену и рубашечку белуую штаны и туфли поудем хватит фигню всякую гнать.

Veronika Sedneva

Не люблю тельняшки

Андрей

почему люблю вдруг тебя это смущаетю

Veronika Sedneva

Меня это не смущает я просто тельняхи не люблю

Андрей

эх

Владимир

Шоколад приходит с бобами и по середине банан, а овощем он становится только под утро, после обильного полива Тыкилой...😂😂😂

Кудесник

я то раньше думал , что шоколад изготавливают из бобов , а он оказывается "приходит" из бобов , спасибо , просветили ))))

Анастасия Сухаревич

😀 ха ха ха,происходит

Юрий Добронравов

В некоторых странах фруктами считаются те плоды из которых можно приготовить сладкие десерты. Морковь, например.

Жека Кушнир

С чего ты взяла что какао бобы это овощ? ?? Энциклопедию открой! Это своего рода семена и к овощам они не относятся!

Владимир Панферов

Не стоит путать какао дерево с другими бобовыми. Какао никогда не было овощем — это действительно фрукт.

Наталья Соколова

нет- он гормон, так как помогает выработки гормона счастья. А вот мужской или женский сами решите....

Один+2

Если молоко дает корова которая ест сено. Это не значит же что молоко это трава и тем более корова

Сергей Остёрский

Нет. Шоколад сделан из бобов. Тогда и сахар можно назвать овощем, он сделан из свеклы.

Smitty Smith

сахар производят из сахарного тростника, тростник это растение. Сахар-растение

Анастасия Сухаревич

получается что так 😃

Smitty Smith

тогда человек это- сперма? 😰

Smitty Smith

😧 💦

Smitty Smith

тогда можно обращаться не "молодой человек"

Анастасия Сухаревич

получается что так

Сергей Остёрский

По такой логике и сахар - овощ. Одно дело - сырье, другое - продукт из этого сырья.

Всякослав

Варенье изготавливается, в основном,из ягод. Все ягоды - ягоды. Варенье - ягода?

Никас Герасимов

Продукт готовый, как кофе, салат, котлеты.Котлеты ведь не коровы и не свиньи?..

Анастасия Сухаревич

Ну в начале они были коровы и свиньи так что в какой то степени да

Валерий Гудзь

Что хрен что редька какая разница вкусно ! Вообще это плоды бобового дерева !

Вадим Лазарчев

Кривая логика из серии в гранате содержится железо. Мы едим металл. Жидкий

Иван Алексеевич

Что орехи тоже овощи чтоль?)), бобы это бобы, а овощи это овощи!, ясно?)))

Евдокия Штеер

Шоколад "не приходит",не произростает,а его готовят из какао бобов

Евдокия Штеер

Я рада,что вам мой ответ понравился,т.к я не особый спец по этому вопросу

Savely Haniukaev

Есть анекдот про то как Чапаев применял логику.. Очень похоже...